Видеомания,Игромания dvd

Хотели бы вы чтоб Видеомания закачивалась каждый месяц?


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

hammer

New member
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Если есть у кого возможность,закачайте ВИДЕОМАНИЮ, где можно посмотреть трейлеры ролики превью на русском,
 

baxabit

New member
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Заливайте лучше на торрент или частями, чтобы можно было не все скачивать, а выборочно.
 

hammer

New member
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
на торренте скорость скачивания не вилка, понятно что надо покупать но если есть возможность,! думаю у некоторых есть такая возможность!! залейте
 

baxabit

New member
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну думаю кто надумает заливать у того скорость отдачи нормальная, т.к. размер видеомании нехилый. А с торрента можно скачать интересующие тебя ролики, потому что половина диска полное фуфло.
 

hammer

New member
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
фуфла там мало, зато с русскими коментариями, видеомания это все самое интерестное слито с торентов и в одном месте! раз в месяц посмотрел и все про все знаешь а не ползать искать! по всему инету причем на англиском! языке!!!
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
ну так качните с инета. Что ж все на кого то надеятся то.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ну так качните с инета. Что ж все на кого то надеятся то.

мало того, ещё опрос сделали - Надо ли чтобы кто-нибудь им заливал каждый месяц :lol: Абассаца!!!

раз в месяц посмотрел и все про все знаешь а не ползать искать!
только лишь одна оговорочка - в прошлый месяц, т.к. всё что есть в видеомании и игромании уже месяц как все видели )))
 
Последнее редактирование:

hammer

New member
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
на серваке трейлеров вообще нету! посмотреть демок тизеров! не представляется возможным! а тут все в одном месте собрано!
 

hammer

New member
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
он выходит каждый месяц! я например не видел что было 2 месяца назад! хотя я переодично выкачиваю ролики тизеры и треййлеры, (половина на английском замечу)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
он выходит каждый месяц! я например не видел что было 2 месяца назад! хотя я переодично выкачиваю ролики тизеры и треййлеры, (половина на английском замечу)

Господи, так купи ты журнал, да заливай сам... В чём проблема-то? Кто по твоему этим заниматься будет?
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
было бы что раздавать, я бы помог с раздачей на торренте
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
мы тут собрались не для того чтоб журналы покупать!

тогда нехер было опрос дурацкий делать! :mad:. А нужно было написать:
Может кто-нибудь зальёт приложение к журналу Игромания?
А у тебя опрос звучит совершенно по-идиотски! Поэтому и к теме самой такое отношение!!!
 

hammer

New member
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
может быть ты и прав соглашусь! , я про то что большинство хочет, чтоб он заливался! неужели нет "доброго человека" который бы этим делом бы не занялся! у меня раньше была другая сеть там это дело оперативнего выкладывали
 
Сверху