Виста - отключение монитора?

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
Я поставил Висту, и не как не могу настроить заставку и отключение экрана после бездействия мыши и клавиатуры. В ХР всё легко и понятно, здесь всё вроде бы сделал правильно (на мой взгляд) а монитор не отключается, надоело каждый раз его кнопкой отключать. Может есть какой "секрет", чего-то ещё надо настроить, я в режиме энергосбережения поставил 3 мин. но ни какого отключения не происходит.
Подскажите, может кто сталкивался?

P.S. Vista Ultimate SP1:confused:
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Персонализация - экранная заставка - изменить параметры электропитания - (выбираешь основной план)) ) жмешь "изменение параметров плана" - изменить дополнительные параметры питания. Меняешь и жмешь акей
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
Персонализация - экранная заставка - изменить параметры электропитания - (выбираешь основной план)) ) жмешь "изменение параметров плана" - изменить дополнительные параметры питания. Меняешь и жмешь акей

Это я всё понимаю, так и делал, только не работает, пока ХР стояла всё норм было, как висту поставил первый раз и крякнул её то всё! Видимо в биосе херня какая-то, потому что после применения кряка херня какая-то на экран при загрузке выводилась, не как обычно, потом переставлял, воспользовался другой таблеткой, всё стало как и раньше, но моник не отключается, надо настройки биоса скинуть, но руки не доходят, да и не знаю как потом на это ОС отреагирует - может переустанавливать придётся - не сталкивался - не знаю. Может кто в курсе - если скинуть настройки БИОС - как потом поведёт себя ОС?
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
то что в начале появлеться бутлодер ничего страшного так и должно быть если крякал эмуляцией биоса
в настрйках биоса нету функции управления диспелеем в висте переходы в спящим режим и тд по другому чем на хрюше
если сбросить настройки на дефолтные по всем идейным соображениям ничего страшного не произойдёт
 
Последнее редактирование:
Сверху