Владельцам телефона Nоkiа 5800...

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Всем привет..Кто владеет Nоkiа 5800,можете написать все плюсы и минусы..Какие проги на нем идут,как он в использовании..А то в инете нахвалят,лучше у владельцев спросить..Всем за ранее спасибо.:)
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
blood1981, статья полный бред:gg: Все те проблемы которые перечислены решаются перепрошивкой на более новую версию ОС;) У меня самого 5800, работает стабильно(тьфу тьфу тьфу) нареканий нет. Что отчасти правда дак это "В общем распиаренное пластиковое скрипучее барахло" Но и это решается путём похода в СЦ(там просто подкрутят винтики), после этого он как монолит;) Тем более в нынешних поставках и эту проблему устранили!!! Так что статья полный БРЕД!!!
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Сам был владельцем ноки 5800 около 7ми месяцев. пользоваться им одно удовольствие. серьёзных минусов в нём не нашёл. один из лучший телефонов которыми когда либо я пользовался.
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
blood1981, статья полный бред:gg: Все те проблемы которые перечислены решаются перепрошивкой на более новую версию ОС;) У меня самого 5800, работает стабильно(тьфу тьфу тьфу) нареканий нет. Что отчасти правда дак это "В общем распиаренное пластиковое скрипучее барахло" Но и это решается путём похода в СЦ(там просто подкрутят винтики), после этого он как монолит;) Тем более в нынешних поставках и эту проблему устранили!!! Так что статья полный БРЕД!!!

Как ты заметил, это отзывы владельцев. а не статья...... там их много...
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
А автору топика хочу сказать, бери - не пожалеешь!
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
А автору топика хочу сказать, бери - не пожалеешь!
Я уже решился его брать..Просто интересны мне отзывы владельцев телефона..а то продавцы ведь правду не скажут..Как сам был раньше продавцом..))))
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
Сам был владельцем ноки 5800 около 7ми месяцев. пользоваться им одно удовольствие. серьёзных минусов в нём не нашёл. один из лучший телефонов которыми когда либо я пользовался.
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку! А нормальные новые решение от самсунг Вам как ?
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
steKer, честно? не респектабельно. юзал самсунг джет, вроде всё нормально, но после симбиана, имхо, нереально привыкнуть. java есть java... :(
 
Последнее редактирование:

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Эти цитаты от владельцев в инете и сам могу написать под другими именами..Просто мне интересны мнения настоящих пользователей..Просто я как то купил себе телефон простенький,заглянул в инет,а там на этот телефон лишние функции приписанны..Чтоб народ за копейки потом покупал..Я это к чему виду,телефон новый и те будет некогда там в нем капашиться,проверишь нужные рабочие функции,деньги отдал и ушел..
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Есть еще маленькая просьба,может кто нибудь скинуть ссылку на все программы и игры для этого телефона..И правда ли что новые модели телефона не поддерживают формат SIS,а только SISХ,а их очень мало.:(
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Есть еще маленькая просьба,может кто нибудь скинуть ссылку на все программы и игры для этого телефона..И правда ли что новые модели телефона не поддерживают формат SIS,а только SISХ,а их очень мало.:(
Где ты такого начитался?:gg::lol: http://touchnokia.ru/ Вот вполне приличный сайт для 5800, сам бывает оттуда качаю. http://www.allnokia.ru/
Ну и тут можешь поискать.
 
Сверху