Внимание: Просьбы на перевод из одной группы в другую

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Мы постараемся очень не плакать! Нам его будет не хватать в авторах...:cry:
[срывается на рыдания и убегает в другую комнату, чтобы случайно не залить ноутбук]
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Ваапще не привык вылезать на форум, но тут отпишу...
Товарищи! Извините меня... это я выпустил из предмода первые новости bound'а (правда переделав их на корню) ;D. И это именно благодаря мне он стал сначала "Автором" (ключевым моментом в этой фразе являются кавычки), а потом и попал в софт групп. Но я исправился! это благодаря мне товарищ bound больше никогда не порадует нас своими (без сомнения прелестными) новостями без предмодерации (а поскольку проводить ее будут редакторы уже знающие о bound'е... т.е. все, то ;D маловероятно, что выйдут в свет "новости" оформленные в без сомнения эксцентричном стиле bound'a).

З.Ы. Товарищ bound, если вы это читаете, то отпишите мне в личку, я вам посоветую другой ресурс на котором вы сможете выкладывать свои замечательные новости (у меня там админ знакомый, я вас туда пристрою), там вас будут ценить и уважать... (знающие люди поняли про какой я ресурс ;D)
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Но, благодаря bound`у, надеюсь, в народ уйдут "золотые слова" - "залью потом проблеммы с актуантами"....


Простите за оффтоп, но ржу всё... не могу остановиться ))))
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
А не рано ? Всего одну игру залили и уже в группу.
Это из правил сайта:Условия вступления в тематические группы:
Hip Hop Group - 5 заливок по тематике группы
Для остальных, в настоящий момент ,единственным условием является
наличие хотя бы одной публикации,набравшей 10 и более благодарностей и
соответствующей тематике группы в которую вы хотите вступить.

Нельзя дак нельзя, но я сперва правила прочитал увидел это и попросился.
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
shev123,
раньше была новость что все кто хочет вступить в Game Group проходят через меня так что прошу сдесь на наперать а стукнуть в асю после 15 часов 4256315
и всех остальных кого перевёл тактик без ведома в данную группу
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Дак вы перевидёте его в авторы или нет??????

А можно поинтересоваться, зачем его переводить в авторы?

Представьте, что Вы в Госдуме. Тема внеочередного заседания "bound и авторы. Суровая реальность или ошибка?" Докладчик - Жеребец. Прошу!
 
Последнее редактирование:

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
А можно поинтересоваться, зачем его переводить в авторы?
На самом деле это их коварный план... они хотят бредовыми новостями bound'a заполонить nwcod и захватить на нем власть путем сжигания (а от его новостей у меня правда плавится моск) мозгов главных редакторов и администрации...
 

Quilp

Модератор CG | NWCOD.COM
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
может создать групппу "вавторы"? вот туда всех нежитей... вавторов... на один корабль... :gg:
 
Последнее редактирование:

_РомаН_

New member
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Прошу переместить меня в группу авторы,
http://nwcod.com/user/_%D0%EE%EC%E0%CD_/
yes_cool.gif
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле это их коварный план... они хотят бредовыми новостями bound'a заполонить nwcod и захватить на нем власть путем сжигания (а от его новостей у меня правда плавится моск) мозгов главных редакторов и администрации...

да нет:lol::lol::lol: просто как то парня жалко а можно сделать так что-бы он был в авторах а создавать новости вообще не мог???
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
что-бы он был в авторах а создавать новости вообще не мог
Смысла не вижу... Зачем такое делать? А я ваапще за то, чтобы он ничего "создавать" не мог (в читателей его закинуть навечно). Зачем нам такие авторы? А посидит в "Посетителях"... будет выполнять наши требования, дак может новости научится оформлять. И кто кстати его в софт групп пригласил?
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
можно сделать так что-бы он был в авторах а создавать новости вообще не мог???
а давайте дальше пойдём, переведём в модераторы, а модерировать не будет... или в администраторы.... Я смотрю, у некоторых людей без рейтингов вообще крыша съезжать стала :rolleyes:
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Смысла не вижу... Зачем такое делать? А я ваапще за то, чтобы он ничего "создавать" не мог (в читателей его закинуть навечно). Зачем нам такие авторы? А посидит в "Посетителях"... будет выполнять наши требования, дак может новости научится оформлять. И кто кстати его в софт групп пригласил?

ДА он сейчас более менее оформляет и вот вчера его новость сразу же попала на главную!!!!!:) а в софте он уже больше месяца!!!! а кто перевёл не скажу!!!!:lol:
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
раньше была новость что все кто хочет вступить в Game Group проходят через меня так что прошу сдесь на наперать а стукнуть в асю после 15 часов 4256315
и всех остальных кого перевёл тактик без ведома в данную группу
аси нету,куда писать?
просто как то парня жалко а можно сделать так что-бы он был в авторах а создавать новости вообще не мог???
мне кстати тоже многих жалко.Надо тоже за них попросить перевода в авторы без права публикации :lol: :lol: :lol:
а у него у самого мнение есть по этому поводу:confused:?если да,то пусть выскажет :)
видел кстати,у кого-то есть "автор",а "кол-во новостей: 0" ,так же просил? :lol:
 
Последнее редактирование:

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
вот вчера его новость сразу же попала на главную!
Сейчас я это исправлю)))
ДА он сейчас более менее оформляет
Ага, а как в "Авторов" вернем, сразу за старое возьмется.
а кто перевёл не скажу!
Кто перевел я не спрашиваю... понятно, что из администрации кто-то, я спрашиваю кто позвал его туда.
 
Сверху