Внимание: Просьбы на перевод из одной группы в другую

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Не переводите его не зачто у него такие новости-ужас!!!

1. Здесь тема о "переводах из одной группы в другую"
2. Администрация думаю разберется с просьбами без советов новичков
3. "Компетентность" жеребца, я полагаю всем известна и на форуме и на сайте, поэтому перестань: или задавать глупые вопросы или давать такие же советы.
ИМХО
 
Последнее редактирование:

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Переведите в другую группу !
Для разнообразия -)
Синема, например.
С такой просьбой к AngoMer'у... а ваапще седня (да и завтра наверна) никто Вас не переведет, праздник все-таки)
переведите меня в группу авторы пожалуйста http://www.nwcod.com/user/andrey8/
ога, бежим и падаем)
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
ты хоть понимаешь что говоришь ты сначала посмотри мою последную публикацию я имею ввиду на дату и потом говори!
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
1. Кто из нас переведен в новички?
2. Большую часть того что ты заливаешь иначе как хламом не назовешь, ты же спалился на выкладывании чужой заливки, а уж Direct X 11 долго не будет забыт
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты хоть понимаешь что говоришь ты сначала посмотри мою последную публикацию я имею ввиду на дату и потом говори!
я посмотрел на дату и о божееее что я вижу 28 февраля... хммм... чёто ведь должно было быть 28.... о ... догадался день рождения сайта
слушай конница иди пока отпразднуй потом забегай
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
посмотри мою последную публикацию я имею ввиду на дату и потом говори!
а причём здесь дата?
дак я хочу как бы быть в авторах!!!
лучше не надо)))ты последнее что залил штук 4-5 игр...а до этого шляпу лил и хорош клянчить "авторство",будь немного повзрослее,школьничек
Большую часть того что ты заливаешь иначе как хламом не назовешь, ты же спалился на выкладывании чужой заливки, а уж Direct X 11 долго не будет забыт
:lol: :lol: :lol:
 
Последнее редактирование:

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Согласен со всеми. Жеребец, признай ты уже в конце то концов, что ты мало кого устраиваешь на сайте, особенно админов и редакторов. Взгляни на свои публикации со стороны, отвратительное оформление, бесполезность (особенно ключи для лет-ит-бита и, уже упомянутый, диретикс 11). Так что смерись со своей учестью и не засоряй сайт. Если хочешь обсудить свою личность, создай тему "обсуждение непарнокопытных млекопитающих" ну или типо того. Уверен, желающих высказаться будет не мало.
 
Последнее редактирование:

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
1. Кто из нас переведен в новички?
2. Большую часть того что ты заливаешь иначе как хламом не назовешь, ты же спалился на выкладывании чужой заливки, а уж Direct X 11 долго не будет забыт

ну ка мне скажи где это я спалился чё то я такого не помню!!! Во-вторых хлам это был уже давно и я перестал этим заниматься!!!

я посмотрел на дату и о божееее что я вижу 28 февраля... хммм... чёто ведь должно было быть 28.... о ... догадался день рождения сайта
слушай конница иди пока отпразднуй потом забегай

это просто было перезалито!!!

Согласен со всеми. Жеребец, признай ты уже в конце то концов, что ты мало кого устраиваешь на сайте, особенно админов и редакторов. Взгляни на свои публикации со стороны, отвратительное оформление, бесполезность (особенно ключи для лет-ит-бита и, уже упомянутый, диретикс 11). Так что смерись со своей учестью и не засоряй сайт. Если хочешь обсудить свою личность, создай тему "обсуждение непарнокопытных млекопитающих" ну или типо того. Уверен, желающих высказаться будет не мало.

Я вообще не понимаю я вас не спрашивал чё вы тут развелито!!! А ты то откуда знаеш кого я устраиваю!!! И ещё уж про бесполезность кто бы ещё говорил новости у которых не больше 10 "спасибо"-ВОТ ЭТО И ЕСТЬ бесполезность!!!
 
Последнее редактирование модератором:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
не нравится? Есть выход

Я вообще не понимаю я вас не спрашивал чё вы тут развелито!!! А ты то откуда знаеш кого я устраиваю!!!

Посмотри комменты про Dx11 и всё станет ясно. И вообще, обращай внимание на комментарии к своим новостям.
А если тебя действительно интересует скольким не нравишься/не нравишься - создай тему с опросом, там и обсудим.
Или хочешь - я создам?

P.S.: комментам про Dx11 место на Баше, да и самой новости тоже
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
NoName, ну если ты и создаш чё это изменит ???

Заколебал этот кавалерист своим нытьём: то видите ли ему "спасиб" мало, теперь ноет что его в "новички" перевели, да ещё с первого раза не понимает. Может хоть так дойдет?
 

bound

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
NoName, ему надо только 1.исправить новости!,2.нормально оформлять!,
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
bound а ещё:
3. соблюдать правила
4. перестать попрошайничать
5. смотреть что заливает
6. не тырить чужие заливки
7. проверять заливаемый софт

могу продолжить...
 

bound

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
NoName, ещё много! можеш и непродолжать! наверно авторы,редакторы,админы знают!
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
bound а ещё:
3. соблюдать правила
4. перестать попрошайничать
5. смотреть что заливает
6. не тырить чужие заливки
7. проверять заливаемый софт

могу продолжить...

дак давай покажи мне хоть одну заливку которую я стырил!!! давай показывай! и вообще тебя не кто не спрашивает я вообще то к админам обращался!
 
Сверху