вниманию призывников!!!

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Я в армии получил военную специальность водитель БТР-70, пулемётчик, снайпер, научился стрелять из разного оружия, начиная с пистолета заканчивая гранотомётом АГС. Сьездил нахаляву на юга))) Ну и конечно работать в армии научат и снег убирать и бордюры красить, ни без этого конечно. Считаю что время в армии потрачено не зря. Другое дело кому это надо? Мне например надо, а кому то и нет. Поэтому спорить бесполезно, я лично не осуждаю уклонистов.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Самый простой вариант для сосунков, которые в штанишки наложили, дескать, Я Ж ГОД ЦЕЛЫЙ ПОТЕРЯЮ ДА И НИ ЧЕМУ МЕНЯ ТАМ НЕ НАУЧАТ, что бы реально на законных основаниях не служить - это отказаться от российского гражданства. И ВСЕ!!!! Призыву подлежат только граждане РФ. А все остальное - 3,14...ешь на палке 100% Гнать в шею таких лоходвакатов, потому как все остальное не законный мухлеж с больничками и отмазами через волосатые руки.

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

И вот еще. Сам служил 97-99. По два раза в неделю бегал на стрельбище и научился стрелять и из СВД, и АГС и прочего. В караул ходил через сутки полтора года. В день физо было столько, что мама не горюй не меньше 8км пробегали. Да что объяснять. Вперед под мамкину юбку да к сисе.

Тоже ДМБ-99 :)
АГС вооще песня, особенно по духанке, когда приходилось на себе в одну харю и станок и тело тащить, а в руках коробки с лентами, бежишь такой на полигон под весёлый смех дедушек, попутно отрабатываешь команды "вспышка справа", "противник слева" - норматив изготовки к стрельбе после первого забега выполнялся на 5 с плюсом. А потом в упоре лёжа на нём начинаешь стрелять, а дедушка сзади ремнём по попе отмечает каждый промах )))))))))
Зато после второй ленты уже как снайпер стреляешь :)
А какие были зимние забеги - бежишь такой по сугробам на лыжах в валенках, словно дед мороз с сидором за спиной, а на веревке тянешь АГС, поставленный на лыжи :)
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
отслужил три года, и уже много лет прошло, но за все время не разу не пожалел о том, что я прошел армию. одни позитивные воспоминания, безусловно были и лопата для чистки снега, и какие-то строительно-ремонтные работы в расположении части, но при этом было много физ.подготовки, огневой и тактики, многих других радостей армейской жизни. великолепный коллектив, с многими из которых и по сей день поддерживаем связь.

мне интересно, стал бы этот прекрасный спаситель-адвокат, заниматься этим, в случае того, что сам отслужил? как вообще можно кричать о армии, стоит туда идти или нет, если сами там не были (касается адвоката), как вообще можно говорить о том, о чем вы не знаете или знаете по слухам-сплетням?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
А какие были зимние забеги - бежишь такой по сугробам на лыжах в валенках, словно дед мороз с сидором за спиной, а на веревке тянешь АГС, поставленный на лыжи
А если ещё последний))) потом команда - разворачиваемся в цепь))) сопли на ушах))
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
Все общение там сводится к однополой любви через задний проход, новых знаний и умений там не приобретаешь
мне искренне жаль вас и ваш задний проход.
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Можно в иностранный легион пойти служить. Во Французском легионе много русских по контракту служат. Условия и зарплата отличные и если надолго там задержишься можно и гражданство постоянное получить. По сравнению с этим, то что в России у нас в армии - это позор полнейший.
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
то что в России у нас в армии - это позор полнейший.
позор или нет - у каждого свое видение, безусловно что "там хорошо, где нас нет". однако никто и никого не держит в России, делается отказ от российского гражданства и вперед и с песнями, только все прекрасно понимают, что нигде они такие "хорошие" на хрен не нужны, там своих "талантов" хватает.
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
позор или нет - у каждого свое видение, безусловно что "там хорошо, где нас нет". однако никто и никого не держит в России, делается отказ от российского гражданства и вперед и с песнями, только все прекрасно понимают, что нигде они такие "хорошие" на хрен не нужны, там своих "талантов" хватает.
Это вот как раз таки наоборот - у нас всех подряд насильно загребают, поэтому нахрен нужны нормальные условия.

И что за глупость про отказ от гражданства тут писали. Куда ты потом без всех документов и паспорта. Даже если уехать захочешь даже простенькую туристическую визу не получить.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
И что за глупость про отказ от гражданства тут писали.
Это не глупость, а единственный легальный вариант. И уж само собой отказываться от гражданства из-за того что бы откосить не имеет смысла.
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Это не глупость, а единственный легальный вариант. И уж само собой отказываться от гражданства из-за того что бы откосить не имеет смысла.
Да там много легальных вариантов. Из религиозных соображений например не имеют права забрать. Другой вопрос - куда, кому, что и как писать и с кем судиться. Собственно в этом, я думаю, автор и предлагает помощь.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Да там много легальных вариантов. Из религиозных соображений например не имеют права забрать. Другой вопрос - куда, кому, что и как писать и с кем судиться. Собственно в этом, я думаю, автор и предлагает помощь.
По религиозным соображениям не дает повод избежать службы, а предлагается альтернативная служба. Еще раз повторюсь - нет способов законно избежать. Все способы - это больничка либо волосатая лапа.
 

fxarh

New member
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Юридическая помощь по защите прав при призыве на военную службу. Решим Ваши проблемы любой сложности со 100% гарантией на 100% законных основаниях (на всех стадиях призыва). Обращайтесь.

У моего знакомого повестка с вещами к отправке. Вы сможете ему помочь?
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
У моего знакомого повестка с вещами к отправке. Вы сможете ему помочь?

Поможем бесплатно, с одного удара. Работаем по договору, юридическая чистота гарантируется!:gg:
 

Spartak2

New member
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Пускай служат) Им всего-то год! Так что норм!
 

4elove4ek

New member
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
149
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По религиозным соображениям не дает повод избежать службы, а предлагается альтернативная служба. Еще раз повторюсь - нет способов законно избежать. Все способы - это больничка либо волосатая лапа.
Законный способ - 2е и более детей =) Я ,к примеру, не косил, но так получилось...
 

fxarh

New member
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Виктор, еще раз спасибо большое за помощь! а всех злопыхателей данной темы просьба не мешать и не сбивать с толку тех кому действительно необходима юридическая помощь по вопросам призыва!
 

\\//

New member
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Юридическая помощь по защите прав при призыве на военную службу. Решим Ваши проблемы любой сложности со 100% гарантией на 100% законных основаниях (на всех стадиях призыва). Обращайтесь.
 
Сверху