Вниманию всех меломанов, аудиофилов и любителей

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хочу сказать несколько слов в поддержку автора:
на мой взгляд, он создал эту тему не для того, чтобы "навалить" не пойми что кому-нибудь (для сравнения китайский н95 вместо оригинала), а для того, чтобы действительно хорошую вещь заметили знающие люди. Себе он уже заказал, как было сказано выше, вас заказывать никто насильно не заставляет, просто это называется ВЗАИМОВЫГОДА. И уж тем более,"нападать" на автора с такой злостью в постах по крайней мере некультурно. А я за культуру и взаимоуважение. ПИС ;)
 

maxieco

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хочу сказать несколько слов в поддержку автора:
Мил человек, да ты ничего не понял. Автор топика в поддержке не нуждается, поскольку к нему изначально никаких претензий не предъявлялось.
А вот к авторам - продавцам данного набора претензии есть, негоже выдавать поделку уровня школьного радиокружка за вершину технической мысли и при этом ломить за неё цену, как минимум вдвое превышающую реальную.
 

Azorin

Member
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Ney4, гг, спасибо, друг, только maxieco правильно сказал
Автор топика в поддержке не нуждается
Не подумай, что не хочу принимать твою помощь, только тут она не треба ;)

maxieco, раньше цена Вам казалась адекватной :confused:
Единственно что, такая цена выйдет с заводскими ПП, изготовленными малой серией, штук 20-30.
 

maxieco

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Тема конечно интересная тем более я ранее пользовался звуковухой от креатива + ресивер ямаха и звук был суперский но как говорится всему рано или поздно приходит конец )))
ЦАП интересен тем что характеристики его ни чуть не уступают креативу а даже гдето лучше за щет внешнего питания при чем цена трешка в сравнении с картой от креатива в 15к имеет значение!!!
короче возьму как денежка появиться )))
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
maxieco, поставим вопрос по другому. Какую звуковую карту аналогичного уровня можно купить в цену в 3500-3900 рублей?
 

maxieco

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Молодец парень предлагает х...ю которая на 1.5к дороже и которую не найти!!!! :)
 

maxieco

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
за язык тебя никто не тянул! и раз ты у нас тут такой умный!!! )))) Предлаю сделку так-как находиться он "лекго и без проблем" ты находишь данный ЦАП за 2к-2.5К в срок 2х недель и я у тебя его забираю 3.5к!!! :)
По рукам?
 

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Дык эт у тебя гиря на ноге в море г...
а я всего лишь хочу чтоб не несли всякой чуши...
если оно тебе ненадо зачем так яростно доказывать что люди предлагает не адакватные вещи!!!

его предложение вполне меня устраивает и устроиство хорошее а если тебе не нравится то и молчи!!!

P.S. прошу прощения за мою резкость...
 
Последнее редактирование:

maxieco

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
зачем так яростно доказывать что люди предлагает не адакватные вещи!!!
Затем, что так оно и есть.
предложение вполне меня устраивает и устроиство хорошее а если тебе не нравится то и молчи!!!
Ну так и слава Богу, что устраивает. Вот пытаться другим рот затыкать не стоит.
 

Azorin

Member
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Мужики, как-то у Вас не конструктивно разговор пошел, хотите общаться(ругаться), есть курилка, или хотя бы в личке.

naikercooler, заказывай давай голдсмит, чего торги устраивать:)
maxieco, E-MU 0202 USB то же не идеал конечно, но кто бы знгал, где этот идеал:)
 
Последнее редактирование:

maxieco

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
E-MU 0202 USB то же не идеал конечно, но кто бы знгал, где этот идеал
Не идеал, конечно, просто готовый вариант по приемлемой цене. Да и за 100 баксов идеала не бывает даже в сказках :)
 

Azorin

Member
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Готовый, каэш, хорошо, но вот у меня будет уникальный корпус с лазерной гравировкой и т.д. :rolleyes::rolleyes:
 
Последнее редактирование:

maxieco

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня будет уникальный корпус с лазерной гравировкой и т.д
А сколько будет стоить такой замечательный уникальный корпус? :)
Его стоимость прибавим к стоимости набора и сразу перепрыгнем в следующую ценовую категорию. Даже если есть возможность всё сделать самостоятельно, собственный труд и время - они тоже не бесплатные. При сравнении с промышленными устройствами это следует учитывать.
Вообще, надо понимать, что самостоятельная сборка чего-либо не является способом экономии, серийное промышленное производство всегда будет дешевле.
То есть, это делается либо для собственного удовольствия, либо в том случае, когда промышленные аналоги отсутствуют в природе. В обоих случаях затраченные время, силы и деньги не имеют особого значения, мы за ценой не постоим ;)
 

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если речь идет о динамическом диапазоне, то реально всё намного хуже, в лучшем случае 60-65 дБ. 37 дБ - это уже в худшем случае.
Что там парни выжимали, боюсь, известно только им самим. Тупой расчет дает теоретический ДД для 16 бит в 90.3 дБ. Можно насчитать и 96 дБ, если допустить наличие на выходе постоянки величиной в полразряда. Но эти цифири абсолютно ни о чём не говорят.
А сигнал-шум 100 дб - это пожалуйста.

Да , я именно про тупой расчёт динамического диапазона.Спасиб, успокоил. А то думаю, может я не в курсе каких нюансов цифровых сигналов. А тут , похоже , нюансы маркетинга..
 

Azorin

Member
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
То есть, это делается либо для собственного удовольствия, либо в том случае, когда промышленные аналоги отсутствуют в природе. В обоих случаях затраченные время, силы и деньги не имеют особого значения, мы за ценой не постоим

Вы ответили за меня:)
 
Сверху