ВНУТРЕННИЕ РЕСУРЫ

leprik0n

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Angel City
ВНУТРЕННИЕ РЕСУРЫ


БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО РАЗМЕСТИТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА ВНУТРЕННИЕ РЕСУРЫ АВАНГАРДА Я ИМЕЮ ВВИДУ ТЕ ГДЕ СКОРОСТЬ СКАЧКИ 1МБ.
НЕ КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ПРО http://www.nwcod.com/ И http://nwtracker.com
 

Worst

New member
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
это не ресурсы авангарда xD
 

leprik0n

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Angel City
какие нафиг канкуренты... просто ззнать те ресурсы которые работают!!!
 

leprik0n

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Angel City
маловато что то кто поддерживает
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
leprik0n такой простой тебе надо ты и ищи а то напиши покажи совсем обленились пипец
 

leprik0n

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Angel City
ищи? ещё ссылку на гоогл забыл.....

не понимал народ... если есть нвкод и есть натреэкер... почему бы не сделать общедоступными те ресы которыми пользуется народ.... Нет желания развивать сети в нашей области нет проблем... я и с торентов и варезов не плохо качаю...

а с таким развитием что у нас тут ... авангард загнеться.. в голдене уже давно все ок... и сеть и прочее... и фак есть что да как... а у нас с артелекомом.. как то все через одно место...
 

leprik0n

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Angel City
отсюда ни кто... просто если открыли ресурс.. почему бы не сделать.. норманые ссылки.. где что кто когда....

так к сведению... фалаут 3 стал качать с торента попутно с нвтрэкера скорость 8кб.с.... :))) вечело просто
 

leprik0n

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Angel City
Если с таким рвением подходить к вопросам по поводу ресурсов локальной сети.. то ничего хорошего не выйдет.. имхо моё личное мнение…

То, что.. очень давно сижу на авангарде про хаб, локальные ресурсы узнал буквально на днях…
Пользователей авангарда достаточно много но не каждый знает что где и как!
ЗЫ: в Питере давно работает хаб в Архангельске как слышал ( источники с артелекома) пока что тестируют настраивают и прочее..
 

VasiK

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Мои внутренние ресурсы это локалка Голден....все массивное беру оттуда..
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
до тех пор, пока на адсл будет ассиметричный канал, и исходящий не выше 300кбит, о каких локальных ресурсах может идти речь? Имея 500кбит анлим интернет(а возможно еще и удвоят скорость!), я быстрее скачаю с интернета любой файл, чем буду еле-еле тянуть с недо-торрента адсл, откуда еще не факт, что этот файл будет, и что успею скачать, пока не свалят раздающие...
Да, в голдене локальная сеть развилась, но там и 100мбит в обе стороны! А уж про настройки, сайты, хабы... Это все десятое, не много надо сил и времени для развития. еще раз скажу, мне нет никакого желания делиться файлами на смешной скорости 15кб\сек, уж лучше на торренте посидирую для рейтинга.
 

Worst

New member
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
я заливаю на датакод на скорости 90-100кб, о каких 15 ты говоришь? У тебя наверно физлинк стоит маленький.
 

qbr

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В топку nwtracker.com! Лучше пусть Хаб сделают с нормальной отдачей!
Сетка на Голдене рулит бес П!
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хаб уж слишком зависит от юзеров. Когда его тестили я пробовал качать: начну что-то, покачаю, и меня отрубают. Вот такое отношение.
А торрент как никак более организован.

1. физлинк всем сразу не поднимут до мегабита ради хаба
2. торрент рулит. :)
 
Сверху