Военная кафедра

Seemann

New member
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Всем - привет!

Кто как считает, стоит ли идти на военную морскую кафедру в СЕВМАШВТУЗе.? Или потом легче будет откосить?
 
O

Only_human

Guest
Ее могут и прикрыть, лучше иди щас, если поступишь - уже точно отучишься, даже если ее закроют.
 

Mystic

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я закончил военную кафедру и могу сказать, что не зря туда пошёл. Больших трудностей не было, всего то учишься на один день в неделю больше остальных, ну и косячить не желательно, а то могут озадачить какой-нибудь работой, но это мелочь, зато теперь дополнительно есть военная специальность и звание лейтенант запаса. При желании можно пойти служить по контракту. Ну а если желания нет, можно просто не беспокоиться о призыве и заниматься своими делами. Так что иди, поначалу тяжеловато конечно будет, но на старших курсах привыкнешь. :)
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
я бы пошел на твоем месте....! жалко я в АГТУ не попал на военку, прямо передо мной закончилось(((
 
Последнее редактирование:

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А я в свое время ходил на военку (учился в АГТУ), потом пришлось уйти из-за длинных волос, в ПГУ, кстати в то время было демократично, не заставляли, как у нас, стричься и ходить в костюмах, потом в АГТУ стало еще жестче, на военку надо было еще попасть, а у нас даже 3 девушки ходили :) (не знаю, зачем им это было надо???)
 

Seemann

New member
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Mystic, а военные сборы были по окончанию?
 

Mystic

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Seemann, да конечно, этим летом были сборы на яграх, там же и присягу принимал. :)
 
Сверху