Война с соседями.

PETRUXA

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
а у меня соседи каждый божий день матом орут друг на друга(молодая пара) и драки с криками устраивают, то ваще ужас, или соседи снизу месяц летом в каникулы ремонт делали. стены тонкие довольно вот так и живем
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Мне тоже под НГ подарочек устроила жизнь. В квартиру выше въехала семейка... Мамаша с гонором и гопнической манерой говорить и 2 ее ребеночка-оторвы. Папаша их (или ее ухажер - хз кто он там им приходился) свалил куда-то перед самым НГ. Так вот эти два ребеночка (пацану лет 9-10, девчонке лет 5 вроде) устраивают дома такой тарарам когда никого нет - не горюй! Когда папаша был - была тишина.

У нас дом кирпичный, перекрытия тонкие, да еще и с пустотой внутри. Так вот эти малолетние оболдуи носятся по квартире как угорелые и топают как слоны. Ходил, просил - без толку. Один раз еще до НГ мамаша их куда-то свалила из дома, так эти малолетние придурки до полтретьего ночи куролесили наверху - орали, визжали, носились. Жаль ментовку не вызвал, жалею до сих пор - штрафанули бы. Поднялся, врезал по двери и как заору на весь этаж, чтоб заткнулись. Сразу тишина наступила. А в НГ выходные мамаша видать на работу уходила, так я в 8-00 с ними просыпался - гвалт наверху, крики, вопли, топот. Им делать нефик, вот и устраивают. С мамашей говорить бесполезно - встает в позу и "ну и че". Так охота в морду дать - сил нет. Детям тем более бесполезно говорить - нихрена не понимают. Я вечером с работы прихожу отдохнуть, а не их игрища слушать допоздна. И в выходные отдохнуть хочу. Более 30 лет живу в доме - всякие соседи были, но такого ваще не припомню...

Кароче намучался я за месяц. А сделать конкретно ничего не могу. И не знаю что дальше будет. Я уже детей их возраста ненавидеть стал. Это ведь ненормально. Им дела нет до того, что они даже днем кому-то мешают. Главное, что им хорошо, а на остальных клали...

Дети - цветы жизни. НЕ ДАЙ ИМ РАСПУСТИТЬСЯ! :gg:
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Случаем не я твой сосед?;D
Да фиг знает))) Надеюсь, что нет....

Мне тоже под НГ подарочек устроила жизнь. В квартиру выше въехала семейка... Мамаша с гонором и гопнической манерой говорить и 2 ее ребеночка-оторвы.
Представляю, что это... У моих друзей такая же фигня: постоянно топот и люстра ходуном. И полное ощущение, что квартира наверху пустая абсолютно (во всяком случае на полу - никаких покрытий), т.к. звук просто отдаётся по всем комнатам и эффект "хождения по голове" достигает невероятных размеров....
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
они дома безвылазно находятся?
Ну не безвылазно. Когда мамаша дома еще ничего, но стоит ей уйти - начинается тарарам. Они днем появляются - видать пацан идя со школы сестру забирает из д/с и понеслась. В пятницу ваще еще 2 тела туда приперлись того же возраста. Что там было от этих 4-х "личиков" - страшно вспомнить. Думал потолок обвалится. К 17-00 как штык все стихло и разбежались.

Если в ближайшее время не прекратится - приспособлю старую колонку к потолку и врублю им с 6-30 утра до 21-30 вечера в субботу и воскресенье концерт шотландских волынщиков и зациклю проигрывание. Они у меня пятый угол искать начнут. Сделать тоже ничего не смогут, а я оторвусь. ;D

Жаль нет точных данных о сверхнизкой частоте около 9 Гц - звук такой частоты вызывает панический страх у человека. Собрал бы генератор. Хоть и жестоко, а разок врубить не помешало бы. Но мне моя психика дороже, чем их.

И полное ощущение, что квартира наверху пустая абсолютно (во всяком случае на полу - никаких покрытий), т.к. звук просто отдаётся по всем комнатам и эффект "хождения по голове" достигает невероятных размеров....
Вот та же самая ситуация. Пол у них не застелен, стулья возят по полу как по мозгам.
 
Последнее редактирование:

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Dimaxx, полностью аналогичная ситуация. Только у меня ещё хуже.
С одной стороны стены дети - орут бегают как слоны.. Со второй - постоянно ночью бухают, орут, музыку на всю катушку врубают...
А сверху - какая то малолетка попсу на всю катушку врубает, что аж всё вибрирует от басов.

Если не одни так другие..
Какие только мысли не приходили.. И глушилку (на радиодиапазон) спаять, и саб приличный к потолку прикрутить и настроить на пару герц, и микроволновку заюзать..

Но толи психика ещё сильная то ли хз... или добрый :)
 

PETRUXA

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
ооо, у моих соседей ремонт начался, сверлят уже 3тий день. понеслось.....
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
ооо, у моих соседей ремонт начался, сверлят уже 3тий день. понеслось.....
наподобе такогоже но сверлить сволочи начали в 8 утра в воскресенье ой какие мысли мне тока не приходили=))
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
наподобе такогоже но сверлить сволочи начали в 8 утра в воскресенье ой какие мысли мне тока не приходили=))
Твои очень похожи на моих - очень любят что-нибудь посверлить и поколотить с утра в выходные)) Как нормальный человек, лежишь в свой законный выходной в кроватке, под одеялком, смотришь десятый сон и тут тебе.... БЗЗЗЗЗЗЗ.... прямо в мозг:mad:
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
И ведь ничего не поделаешь! С 22-00 вечера до 6-00 утра должна быть тишина, в остальное время - хоть военные действия с применением тяжелой артиллерии проводи. ;D
 

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А вот ремонтные работы по закону до 1800 вечера так что если круто сверлят тупо вызывай каичников, или из старой эл бритвы выпаяй конденсатор и вруби ее в розетку часа на 2, ситуация аналогичная
 

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
у меня ремонт блин идет уже больше года, никак закончить не можем :)
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Покажи строку из закона, где это прописано. Насколько я знаю с 22-00 до 6-00 утра должна быть тишина.
Да, и мне тоже потом скажите, где она - такая строка. Пойду и приколю им на дверь. Пусть поизучают.))
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
тишина в гробу будет и это тоже не факт :gg:
есть ограничения по децибелам :gg:
Вот еще один с голословными утверждениями! :gg: Ты на строку в законе ткни! Говорить все мастаки... ;D
 

Ukka

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
промышленные берушики берете -- и применяете по назначению. Как в танке. А к утру они выпадут сами, и вы услышите будильник. Далпаепов не исправить, сам уже 2 года так живу.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
пока я заметил только то что ты мастак почесать языком
Могу с уверенностью сказать, что почесать сюда зашел как раз ты. Просто сказанул "от балды" не приведя ни доводов, ни подкрепив свои слова ни ссылкой на реальный документ и т.д. Ты написал:

есть ограничения по децибелам

Подтверди свои слова ссылкой на реальную статью закона с указанием конкретных цифр. До этого твои слова пустой треп. Пока реально на что можно оперется так это на Закон Арх. обл. об административных правонарушениях, статья 2.4 (выдержка из закона приведена на 3-ей странице данного топика).
 

logistic

New member
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Может есть у кого опыт борьбы с подъездными курильщиками?Поделитесь пожалуйсто.А то спасу от них ни какого нет.Вызывать милицию бесполезно,пока едет-уже докурят,а потом не докажешь кто курил.Некоторые газ слезоточивый прыскают,но простые жильцы могут пострадать.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Для начала распечатай статью о штрафах на курение в общественных местах и приклей ее на месте курения. У нас помогло, стали меньше курить, но, к сожалению, не прекратили.
 
Сверху