Война с соседями.

CheCAT

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я-не подлец какой.Друг без доступа в иннет попросил помоч в маленькой такой толи войне,толи мести соедям.Нужны,говорит,звуки ремонта в квартире или шумного застолья,или плач(крики)детей.А лучше сразу всё.Крепко достали они его днём и ночью.А работаем мы по сменами днём иногда спим,вернее хочется поспать,но.... Прошу за друга очень:если у кого есть,то ПЛИЗЗЗЗ СИЛЬНО отписать или переслать.Такая вот просьбочка.Пока.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Звуки для войны с соседями

Поиск новостей по тегу "звуки"

Holiday_13.gif
 

CheCAT

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
"Я мстю и мстя будет ужасна!"(автор неизвестен).
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
XD Извините за флуд, но очень улыбнуло. XD А потом мстя перерастёт в войну и добавится пехота ментов. :)
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
я обычно музыку врубаю и ухожу, они долго бесятся по батарее стучат, правда недавно написали заяву на меня, типа я после 22 часов слушаю, хотя они **здят
 

kecha91

New member
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да!я один раз тож врубила музыку и ушла.вернувшийсь увидела соседа,который ломился ко мне в дверь(оффигел).мы с ним посрались,но он понял,что это бесполезно,т.к.22ч.ещё небыло и ушёл.зато потом рассказал моему отцу!а отец-то мой что сделает?он ещё похлеще меня свою дикую музыку гоняет)))))
 

CheCAT

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
C громкими соседями музыка может не помоч,тем более с детьми.Побалдеют на халявушку и опять в казаки-разбойники по квартире играться.Тут нужно жестокое техно типа отбойного молотка или перфоратора,или,как говорится,клин клином вышибают,т.е. детьми.Да-да,только дети нужны поголосистее,а следовательно-груднички.Завести ребёнка отпадает,ремонт сделан.Нужно воспроизвести звуки искусственно,да такие,что бы зубы свело.
 

Kuki

New member
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть целый альбом =) там "игра на пианино", "перфоратор", "маленький ребенок" etc )
 

CheCAT

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть целый альбом =) там "игра на пианино", "перфоратор", "маленький ребенок" etc )

Kuki,я не силён в вопросе добычи информации,как бы ине у Вас заимствовать эти звуки?Может Через личку или зальёте на сайте в "юморе"или "прочем"?
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
пусть не жмется сделает звукоизоляцию
 

Злой Бутч

New member
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
У меня соседи сверху танцуют чечетку,
справа молодожены ругаются,
слева гвозди заколачивают -
ну как в таких условиях можно играть на барабанах!!!!:cry:
 
Последнее редактирование:

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня соседка сверху,очень часто любит по бухать и повыть со своими собутильниками в караоке под сердючку и прочий шлак отечественной эстрады :))
Вызов ментов бесполезен,дверь не открывается звонок отключен,был случай что менты оказались еще у неё и знакомые и тупо зашли в квартиру поговорили и через 30минут бухалово с песнями продолжилось,отключал ей свет в щитке,но это пох...они пели даже без света и не выходили часами :)
Способ не плохой включаешь музыку по жостче и даешь им послушать,буфер орёт так что они явно не слышат свои голосов :D и сразу затыкаются.Ещё эффективно в контру играть,взрыв гранат и стрельба их раздражает стучат по батареи :D
Хотя я сам не идеален,бывало мешал спать соседям,но мне отключали свет в щитке,сейчас у меня там замок стоит :Р звонок не работает,кому надо звонят на моб :))) а милиции я дверь не открываю,мама запретила открывать дверь оборотням в пагонах ;D
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А у меня соседи тихие и не буйные... Если чего им не так, звонят на телефон и скромно просят сделать потише))
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А у меня соседи тихие и не буйные... Если чего им не так, звонят на телефон и скромно просят сделать потише))

везет те :) такие соседи редкость,хотя у меня есть тоже такие,у всех бывают праздники и должны все понимать друг друга :p
 

CheCAT

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
...ррр....убью ее скоро...Но чет в последнее время затихла...наконеццта!
Соскучился?Не переживай,ближе к осени вернётся и ты опять будешь слушать"песни эмогомиков".Хотя её вкусы могут и поменяться за лето.Например на классику или джаз.Любишь джаз?
 
B

bronesvet

Guest
Повеселили ребята:gg: Соседи - вообще больная тема, нам тоже с ними повезло, обычно утром просыпаешься от дикой музыки а-ля "А я нашел другую", потом какой-нить репак, в общем такой винегрет!!! И не прикопаешься, слишком рано или слишком поздно не включает, а слушать эту дрянь приходится(( Клин клином вышибают - эт точно, просто в ответ врубаешь что нить пожестче в три раза громче - помогает;D
 

bauhau

New member
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А я для "любимого" соседа после 11-ти вечера (в тот вечер у соседа была годовщина - 30 лет) вызвал милицию с ОМОН-ом, те "поговорили" и теперь меня зовут исключительно по имени-отчеству. Мелочь, а приятно. Рекомендую всем.
 
Сверху