Война с соседями.

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Пусть хоть на ушах стоит
вот и выращиваете потом подобных себе "прыгунов" а потом на форумах щимите и баламутите народ, на всякого рода "восстания" одним словом "засланные казачки" :gg:
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
А у тебя ум есть? Пусть хоть на ушах стоит у меня частный дом)))
В частном доме пущай хоть на ушах прыгает. В многоэтажках это настоящая проблема, особенно если родители долбо.бы.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
вот и выращиваете потом подобных себе "прыгунов" а потом на форумах щимите и баламутите народ, на всякого рода "восстания" одним словом "засланные казачки" :gg:

Я не гордый повторю специально для казачка помешаного на украине)) У меня соседи через дорогу живут и отношения нормальные с ними, а дети прыгают и играют как нормальные дети, это ваши зашуганые на диванах сидят :gg:
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В нашем случае иной расклад. Я к примеру, прихожу, открывает дед, а бабка с внуком в догонялки играет. Нахрена дома то? Спустись ты блин во двор, побегай там- и для здоровья полезней, и заснет после как убитый.

Самое поганое, что когда подымешься, мол "поимейте совесть, дайте отдохнуть в выходные"- они удваивают усилия сразу, начинают там натуральные пляски. Вот проводку менял надысь, отколупал дырку в потолке к ним. Думаю может этой фигней как тотвоспользоваться? - рукой до их пола достаю. Блин, вмонтировать мож туда динамик и пусть орет по ночам? Или включить какие нить ужастики туда с криками орами часов на 5-6 ночью, а со своей стороны звукоизоляцыю )))??
Легально, но долго: замер уровня шума, фиксирование протоколом превышения допустимого по СП51, суд, предписание пенсионерам устроить шумку за свой счет, при этом уже счет за оплату суда отобьет всякое желание внука приглашать
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Легально, но долго: замер уровня шума, фиксирование протоколом превышения допустимого по СП52, суд, предписание пенсионерам устроить шумку за свой счет, при этом уже счет за оплату суда отобьет всякое желание внука приглашать
Не прокатит. Мне придется несколько часов какую ни то контору дома держать, типа санэпидов, да за свой счет еще- кто нафиг согласится? Тем паче, что тут больше не шум, а вибрации. Я им лучше через дырку в полу яиц тухлых напихаю- полезут выяснять откуда вонища- увидят что их ламинат прямо на бетоне лежит)))
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не прокатит. Мне придется несколько часов какую ни то контору дома держать, типа санэпидов, да за свой счет еще- кто нафиг согласится? Тем паче, что тут больше не шум, а вибрации. Я им лучше через дырку в полу яиц тухлых напихаю- полезут выяснять откуда вонища- увидят что их ламинат прямо на бетоне лежит)))
Частники сколько потребуется просидят, да и оплата их услуг по итогу с тех же пенсионеров получится. Вибрации тоже создают неплохие звуковые колебания, а раз телек мешает смотреть, то довольно не слабые. Можно взять у кого-нибудь шумомер и просто померить, все что выше 55 дБа устроит, а это реально мало.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Частники сколько потребуется просидят, да и оплата их услуг по итогу с тех же пенсионеров получится. Вибрации тоже создают неплохие звуковые колебания, а раз телек мешает смотреть, то довольно не слабые. Можно взять у кого-нибудь шумомер и просто померить, все что выше 55 дБа устроит, а это реально мало.

Шумомером на ойфоне замерял. Открытый балкон на улицу с активным движением-55 дб, соседи сверху- 87 дб))
 

Labi

New member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я люблю послушать музыку днем или вечером. Закона не нарушаю, насколько знаю, ибо слушаю в пределах установленного времени. Но соседи зае*али. Вечно я им что-то мешаю. Отдыхать видите ли. Но у каждого свой отдых, я отдыхаю, слушая музыку. Кто-нибудь разъясните, что делать в этой ситуации? Если я, например, нарушу правила, они вызовут участкого, и тот придет провести со мной беседу, а если я ничего не нарушаю, а они наезжают, что делать тогда? Почему нет обратной стороны реальности, когда придет участковый и разъяснит людям, что все законно и нефиг свои рты раскрывать?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Большинство жителей Архангельска недовольны своими соседями

Аналитики узнали, какие отношения поддерживают жильцы многоквартирных домов Архангельска друг с другом. Как выяснилось, только 18% горожан уверены, что им повезло с соседями.

По данным опроса портала по выбору недвижимости N1.RU, большинство опрошенных, 82%, вступали с соседями в конфликты. Чаще всего претензии возникают к жильцам сверху (37%), снизу (35%) и по лестничной клетке (31%).

Самая часто возникающая проблема – шумные вечеринки в ночное время, с этим сталкивались 35% респондентов. 29% признались, что часто соседи жалуются на них, чем также мешают. 24% недовольны тем, что приходится слушать выяснения соседских отношений между собой. У 18% участников опроса соседи устраивают пьяные дебоши, стольким же мешают шумные дети.

Устранить причину конфликта с соседями удалось только 27% опрошенных, у 34% конфликт продолжается, а 24% задумываются о переезде из-за скандалов.
http://www.news29.ru/
 

avtopoputchik

New member
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
пусть не жмется сделает звукоизоляцию
За одно и утеплится!

И ещё предлагаю поиграть в тотализатор.
Я лично ставлю на соседей.
Судя по всему они более закалённые в домашних баталиях бойцы.
 
Сверху