Волосы сыплются

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Дак что пересадка? Если в рекламе Риалтрансхайер снимался опять таки тот самый лысый, только в парике. Как Вы думаете-неужели ради рекламы не могли оволосатеть хотя бы одного чувака?
Вообще рекомендуют намазывать корни волос репейным маслом с перцем - надевать целлофан, заматывать полотенцем и так держать минут 20-30. Еще то ли белок то ли желток свежих яиц втирают. Существую дорогие лекарственные средства типа Прегейн или Миноксидил (скажу честно: могу наврать-по памяти называю) - весьма дорогостоящие и далеко не всегда дающие результат, можно даже хуже сделать...
Для начала, всем кто решил бороться с начинающейся лысиной - советую обратиться к спец врачу - трихологу - это такой чувак, который занимается именно волосами, он должен как раз расспросить о лысых родственниках (это реально важно), осмотрит голову, может даже несколько волосинок на анализ взять и т.д. Вот как раз с подобным специалистом, как мне кажется, и нужно решать -какое уж там лечение подбирать. Кстати, про соль я слышал где-то, что даже ее втирают, но посудите сами-кристаллы соли он же травмируют кожу голову. Это явно не айс. Суть выпадения волос в том, что корни ослабевают и волосы выпадают,а новые уже вырастают все более и более слабые и так пока не выпадут все...Значит нужно как-то укреплять волосы и корни, вот тут как раз я и написал про репейное масло с перцем - само масло укрепляет и питает,а перец он жгет -то есть вызывает приток крови к нужному месту,в данном случае к волосистой части головы, а если крови больше-то и питания больше и т.д. Только вот самостоятельно перец лучше не добавлять,в аптеках должны продаваться уже готовые решения. Кстати,вспомнил, видел в аптеке шампуть "Фитовал" - якобы помогает при выпадении. Вот тут очередной момент: может быть неправильно подобран шампунь и он или пересушивает или повреждает и т.д. Вот для таких целей лучше всего подбирать шампунь именно в аптеке. В магазах полно хэденшолдерсов с рауритсульфатом (фосфатом) которые как раз ничего хорошего голове не дают. Ну и насчет шампуней из аптек- тут тоже -кому как повезет, кому-то помогает, а кому-то нет...
Ромашка, если и будешь лысым - ничего страшного, лучше уж тогда башку совсем обрить аля-Бондурчук или Куценко, а вот для того чтобы этов се смотрелось органично -нужно все остальное тело подкачать - бицуху там , пузо убрать.
 

Grishko

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
лук в голову втирай
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
можно на голову кефир
и говном намаж, эта женя всегда так делает, и волосы растут прямо на глазах :rolf: прям на самих глазах

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

Волосы сыплются
хорошо что не песок :gg:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Один некропостер и один вездефлудер) от упоротые)
 

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Doomer, прошло пять лет, как оно, полегчало или прибавилось?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Doomer, прошло пять лет, как оно, полегчало или прибавилось?
Да как тебе сказать. Я дважды пытался отрастить за это время (лет-то почти 7 прошло).
Отрастил в итоге где-то до лопаток. Выпадение все равно очень сильное. Каких-то толковых средств либо нет либо они стоят заоблачно и не для простых смертных. Например, импортный миноксидил без PPGL стоил что-то порядка 5 тысяч в месяц, а тот что в аптеке - дрянь дрянью и вызывает чудовищную перхоть. Как крайний вариант для тех кто реально лысеет - поможет, оно реально работает. Стоит щас около 900р чтоли, на месяц. Все эти шампуни, маски, всякими говнами мазать башку - бред сивой кобылы и изъем денег. Плацебо, в лучшем случае.
Есть еще всякие ядреные вещи типа гормональных, подавляющих синтез дигидротестостерона, но это для совсем упоротых, хотя их прописывают при лечении облысения, но в перспективе можно огрести проблемы с половой сферой)
Видимо, наследственность сильно влияет - сзади волосы густые, спереди - хреновые и жидкие. Сделать я с этим так ничего и не смог, в итоге хожу с короткой стрижкой, по крайней мере волосы не валяются по всей квартире да и вообще удобно, хотя и очень жалко, но выбора не было.
А у кого-то такие густые, прям зависть берет)
В целом же - за все это время ничего не изменилось.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вобщем-то отращиваю волосы, ну и стали они какие-то совсем слабые, выпадают часто. Феном стараюсь лишней раз не мучать, химией вроде всяких средств для укладки пользуюсь крайне редко, стараюсь больше овощей/фруктов употреблять, т.е. дрянь всякую не жру. Алкоголь опять же не употребляю. Тем не менее - когда в очередной раз мою голову, в ванной остается волос неслабо
Просто возрастное либо экология/пища такая. Я тоже раньше носил длинные волосы, с молоду. И со временем началось тоже самое. При том сами волосы были хорошие, никакие там кончики не секлись, ничего такого. А каждый парикмахер которого я знал говорил что у меня мол очень хорошие волосы, да "мне бы такие". :) Перестал лет 5 назад - они и выпадать перестали когда короткие (и дикая экономия на шампуне, хотя я почти всегда по дедовски мою голову просто мылом - если нет разницы зачем платить больше:) ).
Кстати при каких-то гормональных расстройствах, зачастую, поверхность ногтей это выдает - становится менее гладкой а то и вовсе как стиральная доска может стать.

Сори за некропостинг :) Проще было от туда процитировать раз уж оживили.
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Валаса сыплются, интернет медленный, шоколад купить не может, браузер странички блокирует, не человек, а проблема ходячая.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Просто возрастное либо экология/пища такая. Я тоже раньше носил длинные волосы, с молоду. И со временем началось тоже самое. При том сами волосы были хорошие, никакие там кончики не секлись, ничего такого. А каждый парикмахер которого я знал говорил что у меня мол очень хорошие волосы, да "мне бы такие". Перестал лет 5 назад - они и выпадать перестали когда короткие (и дикая экономия на шампуне, хотя я почти всегда по дедовски мою голову просто мылом - если нет разницы зачем платить больше ).
Кстати при каких-то гормональных расстройствах, зачастую, поверхность ногтей это выдает - становится менее гладкой а то и вовсе как стиральная доска может стать.

Сори за некропостинг Проще было от туда процитировать раз уж оживили.
Да скорее всего возрастное. Когда еще учился, дофига густые были, расчесать было проблемно после душа) Экология за это время вряд ли сильно изменилась, да и продукты тож. А так ничего не сечется, ни волосы ни ногти)
А мылом не могу мыть, даже короткие - залипают. Когда были длинные, мыл аптечными средствами исключительно, даже убедил себя, что помогают :)
Валаса сыплются, интернет медленный, шоколад купить не может, браузер странички блокирует, не человек, а проблема ходячая.
Оо, мне впору фанклуб открывать, за моей активностью пристально наблюдают? интересуются :fuck: неожиданно)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Сверху