Вопрос к ремонтникам мобильных телефонов.

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По нашим замерам тачскрины бракованные попадаются в 20% случаев из них 70% приходится на LG остальные по чуть чуть разных производителей это по неоригиналу.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да у любого опытного мастера есть процент брака, может с похмелья, может в семье проблемы, а может просто не в настроении выполнить свою работу качественно и на совесть. Порой малая неисправность аппарата доводит опытного мастера до "тупика", что через полчаса возни с ним выдает заключение НЕт ЗиП ремонт не возможен , а клиент после отнесет Кулибину без имени и тот сделает за 5 минут...
2 это курам на смех, учитывая сопутствующие обстоятельства. На форуме искать изначально тухлая затея, ибо это форум халявщиков, нищебродов и школоты. Лучше бы вам обратиться в один из сервисных центров, где работает квалифицированный персонал. К примеру, DEXT (Урицкого, 1. тел 29-52-17) или Gold Service (здание автовокзала, тел. 47-14-15). Там вам помогут, сделают на совесть. Только платите!

Насчет флуда...Инет оплачен, пишу что хочу (с):cool:

Не так давно звонил мне Серега с Автовокзала за консультацией по ремонту 4-ки
"Принесли 4-ку без звука и т.д. И т.п. Начал разбирать и забыл вытащить металлический симтрей и походу переламил плату в районе разъема нижника т.к. Не вытаскивалась системная плата... У тебя есть рабочая плата от 4-ки "?

Или из Декст принесли 3г с заключением требуется замена системной платы не видит Бэйсбэнд.
Достаточно было порошить его и он заработал и жив по сей день..

Не подумайте только что эта антиреклама.

Уверен что и от меня уходят аппараты к ним со смешным ремонтом..бывает просто не "стоит" как говорится.

Так что не зависимо от именитого мастера/сервиса или какого-нить Кулибина всегда есть риск здоровью телефона.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Игорь прав, риск есть всегда, и у каждого мастера косяки бывают, может это случай один на три тыщи телефонов, но бывают.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Носил я свой ноут по гарантии в сервис центр два раза и оба раза криворукожопые мастера меняли материнку, результат: кончилась гарантия, сгорела третья материнка) выкинул на свалку. Так же можно сказать и про автосервисы и про всё остальное. Страна криворукожопных мастеров) А Джава прав.
 
О

Отец Григорий

Guest
Рукожопый мастер ремонтировал криворукому пользователю телефон
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Да чего все умные, аж тошнит)
если вы хотите пообсуждать мою криворукость - велком в личку, а там уже и договоримся.
 

Михаил29

New member
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск,Архангельск
Да чего все умные, аж тошнит)
если вы хотите пообсуждать мою криворукость - велком в личку, а там уже и договоримся.

роман не обращай внимание тут по ходу адекватных людей совсем немного
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Да чего все умные, аж тошнит)
если вы хотите пообсуждать мою криворукость - велком в личку, а там уже и договоримся.

Можно вопрос? В связи с чем встала необходимость замены тача?
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
моя девушка уронила телефон на асфальт, треснуло стекло(тач и дисплей работал).

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

Тему в Архив. Спасибо всем адекватным)
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
моя девушка уронила телефон на асфальт, треснуло стекло(тач и дисплей работал).

И Вы можете уверенно сказать, что после падения тач работал так, как и должен? Когда я бил защитные стекла, до проверки тача на исключительную функциональность руки как-то не доходили, ибо все равно стекло с тачем менять.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
после падения телефона - им пользовались около 3х месяцев, прежде чем отдать телефон на ремонт. я могу уверенно сказать, что тач работал так, как должен.
 
Сверху