Вопрос кредит\audi

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Всем привет ! думаю это тема подойдет для этого раздела . Собираюсь брать кредит на машину в Северодвинске варианты кроме сбербанка и ВТБ24 стоит рассматривать или нет ? Второй вопрос присмотрел Audi 80 b4 такая http://s49.radikal.ru/i124/1210/9b/2163cab7ab3a.jpg у кого был опыт пользования такой машиной поделитесь впечатлениями , стоимость обслуживания ? Заранее спасибо .
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
зарплата в месяц сколько? сколько готов тратить на авто? сколько хочешь сразу вложить? и я тебе скажу сколько стоить будет тебе обслуга ауди :)
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как минимум года выпуска ;)

:lol:
это как в краш тесте ваз 2107.."в ней нового то что она выпущена была месяц назад, хотя это все тат же фиат 60х годов" ;)
по теме бочка хорошая машина, но в нее надо вложить чтобы была хорошая...вопрос только о твоем фин состоянии..у меня была А4 98 года с 1.8, взял ее состояние было вроде норм, все пошло сыпаться, вложил тыс 100-120 и машина была в отличном состоянии..но не продать ее было больше 260, из-за таких как год и пробег...повезло, газель догнала машину продал+страховка и того взял другую и тоже давожу до ума:) таких машин по качеству нету больше. Любой кореец, китаец и японец новый простой до 500к будет отдыхать, по качеству, материалам, комфорту и т.д....я думаю Игерек29 поймет о чем я:)
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да лажа всё это, катались мы и на старых ауди и на мерсах с бмв. Лучше новой ничего нет, даже если это логан.
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да лажа всё это, катались мы и на старых ауди и на мерсах с бмв. Лучше новой ничего нет, даже если это логан.

новая есть новая, неспорю:) есть фанаты и патриоты, которые немогут уйти от отдельных кузовов..есть знакомый от Е30 кузова тащится..именно купе :)
А так да, если есть желание поковыряться то почему и нет? если нужна рабочая лошадка и чтобы туда не смотреть, логан думаю подойдет:)
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не легче ли было докинуть денег и купить что-то новое?
легче если бы мне сразу эти деньги дали бы :) я бы может поменял бы, а так за год вложения...пробег составил за год 38тыс км...
 

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
зарплата в месяц сколько? сколько готов тратить на авто? сколько хочешь сразу вложить? и я тебе скажу сколько стоить будет тебе обслуга ауди :)
ЗП 20 тысяч вкладываться особо не хочу , машину хочу для подработки (такси,пиццы) почитал тему Fostersa , в ценовом коридоре до 170 тыщ это или наше ведерко или то что я смотрю или нексия , логаны дороже (((
И да кстати может кто тут или знакомые хотят продать машинку в рассрочку рассмотрел бы варианты чтобы не кормить банки
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Купи калину. из нашего автопрома самый нормальный автомобиль, чотких поцыков которые сейчас поналетят типа 14ка или 12ка лучше - не слушай. Потом появятся деньги - купишь ино, в этом бюджете кмк только руссо автопром.
 

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
на калине на права сейчас сдаю вроде ничего машинка , на 12ке вчера друга катался дак небо и земля хоть и год одинаковый почти но калина комфортнее в разы показалась.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По мне так калина уг, из русских только приора нравиться (запчасти конечно на нее не самые дешевые), и по салону и по ходовым. Был опыт и на приоре и на калине и на десятке. Новая это хорошо, но за эти деньги ты ее не возьмешь. 80 хороший вариант, если не ушатанная, не смотри только на внешний вид и диски. Сгоняйй в сервис пусть потрясут, проверят компрессию. Кстати с каким движком то? Запчасти на нее по цене как на таз, и в основном все есть в наличии, если срочно нужно. И вот не помню по кузову, знаю что на 100 оцинкованый шел, на 80 вроде тоже, если так то это хорошо. Вообще что бы не кричали, но по комфорту наши тазы уступают даже старым ино. Да что говорить, сейчас езжу на лансере, мне не хватает комфорта старой сотки, все таки в этом немцы толк знают.
 

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
движок 2л , моновпрыск , пробег 225500км,кузов оцинковынный ценик 160т.р на нее
 

Nimlook

New member
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
Хорошее авто! У меня вторая машина такая же красная 80, ток не тонированная и стоят оригинальные колпаки и двиг. 1,6 (кстати стоит газ). Купил ее в июне 2009г. Выпуск 1994. Сейчас отец у меня на ней катается и не парится. Из крупных поломок была только голова (бывший хозяин заливал какой-то дешевый антифриз, в итоге разъело каналы и антифриз в один прекрасный день ушел в движку). Замена головы на б/у со всеми работами обошлась в 14 тыр. вроде. После этого ездил и бед не знал. Весь ремонт в основном по подвеске (и то из-за наших дорог) и все. Запчасти дешевые. Подвеска конечно жестковата, но при 150 км/ч идет устойчиво. :)
Из больных мест:
1) Стук задней балки при прохождении ям (такой звук, как будто стойки пробивает), эт нормальное состояние, просто конструкция не для наших дорог.
2) Полезла краска на арках, но это всего скорей от времени, т.к. машину ни разу не перекрашивали.
Больше особо ничего и не было...Так что машина отличная! И продавать ее никакого желания нет, хотя желающие есть и за 200 тыр. ее забрать.
Короче думай сам, если душа лежит к машине, то бери, если сомневаешься, то ищи что-нибудь другое.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для подработки пиццы не советую - 50% машин на этой "работе" попадают в аварии, при том не слабые и все из за дурной спешки, лучше в такси иди, там немного спокойней.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
взял другую и тоже давожу до ума таких машин по качеству нету больше.
все пошло сыпаться, вложил тыс 100-120
Да.. по качеству таких машин больше нету :gg: Мечта а не машина :lol:

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

.пробег составил за год 38тыс км...
смех на палке... на 40000 км... сто тысяч вложений, это верх маразма!!!)))
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
OneLexus вот и я о том же... если сходу вложить сто штук, то любая ведроино будет на годик сказкой))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Хых, ценники ... машинам уже почти 20ти лет, а просят за них по 150..200 штук... Странная логика ... Вот бы кто ссылку дал на цены на такой хлам в самой Германии ... сравнили бы ... посмеялись :)
 
Сверху