Вопрос кредит\audi

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты онежскую дорогу не видел. Там экскаватор можно уколотить.

Отчего же не видел, сам ездил на XC90 года 2 назад, потом диски балансировал)))

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

старые машины делались для людей, новые - для планового зарабатывания бабла
на новых вольво стеклоподъемник не поменять - надо прописать в мозги, иначе машина даже не заведется

Открываться не будет и то пассажирский с водительской двери , но машина заведется))

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

Всем спокойной ночи!!! Надеюсь автор темы сделает правильные для себя выводы.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Всю тему автору залажали. Бедняга замучается разгребаться.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Отчего же не видел, сам ездил на XC90 года 2 назад, потом диски балансировал)))

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------



Открываться не будет и то пассажирский с водительской двери , но машина заведется))

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

Всем спокойной ночи!!! Надеюсь автор темы сделает правильные для себя выводы.

я про совсем новые машины, тамфсеплохо...

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

Всю тему автору залажали. Бедняга замучается разгребаться.

он спит давно...
 

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Спасибо ! тем кто откликнулся прочитал все что написали половина откровенно флуд , но есть и люди которые понимают что пишут нужное =)по теме кредит думаю брать в ВТБ24 вроде у них самые нормальные условия завтра пойду все точно узнаю , работаю в конторе которая сотрудничает с втб так что справку о доходах могу взять любую это не проблема , но т.к машина 1 то новую брать как то очково )) думаю взять около 180 тыщ на 5 лет платить по пять плюс минус и не париться особо , знакомых которые ремонтируют машины много но не хочу много в гаражах вроемени проводить поэтому и спрашиваю совета у опытных людей с чем меньше надо будет возиться и что дешевле будет в обслуживании !Ауди что скинул в теме знакомого парня катался на ней машинка хорошая но 93 год пугает он же ведь не скажет правду о ней раз в пол года он ее шаманит или раз в месяц )))
P.S. показал девушке варианты машинок сказала Нексия не красивая ))) значит вариант отпал ))
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
на чем то остановился?

во, не укатаешь

свеженькая, двигло поболе

а эту купил на сдачу

вектра с неубитым салоном довольно приятна внутри, приятнее нового логана с его пластиком точно
коробки по миллиону бегают без проблем, железа нового двоюродного навалом, простая, можно самому ковырять
хороший моторист оживит движок, даже если совсем в хлам убитый, все бюджетно, хотя...
рейка дорогая на нее, в районе 12000... остальное норм
 
Последнее редактирование:

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
B4 это не пешеходная модель? Если да то с запчастями ( по кузову) на них не очень, знакомый влетел на такой ( правда давно это было) и очень долго ждал капот так у него была пешеходная модель и там какой то капот немного другой, но если честно я не помню б4 у него была или нет, да и может сейчас ситуация с запчастями изменилась, а вообще машина хорошая для своих лет, отсутствие электроники+надёжность Audi! Но при условии что она не ушатанная в хлам, смотрите при покупке всё!!!!
 

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
на чем то остановился?

во, не укатаешь

свеженькая, двигло поболе

а эту купил на сдачу

вектра с неубитым салоном довольно приятна внутри, приятнее нового логана с его пластиком точно
коробки по миллиону бегают без проблем, железа нового двоюродного навалом, простая, можно самому ковырять
хороший моторист оживит движок, даже если совсем в хлам убитый, все бюджетно, хотя...
рейка дорогая на нее, в районе 12000... остальное норм
пока ни на чем вот смотрю кто что скажет а к опелям у меня какое то предвзятое чувство что вот они реально хлам )
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для подработки пиццы не советую - 50% машин на этой "работе" попадают в аварии, при том не слабые и все из за дурной спешки, лучше в такси иди, там немного спокойней.
работал и долго в пицце...мне кажется попадают кто спешит в неадекватности езды..можно в спешке но всю ситуацию на дороге держать..на 21099 в среднем 100-120 ездил по городу,не подрезая,не мешая,не влитая никуда

стоимость обслуживания ?
запчасти как на зубило...2 друга ездят на таких..только расходники меняют.машинка надёжнее многих наших новых
 

avl05

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет ! думаю это тема подойдет для этого раздела . Собираюсь брать кредит на машину в Северодвинске варианты кроме сбербанка и ВТБ24 стоит рассматривать или нет ? Второй вопрос присмотрел Audi 80 b4 такая http://s49.radikal.ru/i124/1210/9b/2163cab7ab3a.jpg у кого был опыт пользования такой машиной поделитесь впечатлениями , стоимость обслуживания ? Заранее спасибо .

ауди вообще отличные автомобили, выносливые и достаточно комфортны, опыт владения 6 лет, причем двух машин (у меня и жены) никаких отрицательных моментов в авто нет, обслуживание простое и достаточно не дорого, некоторые вещи дешевле чем на отечественный автопром. почти все есть в наличии, одако запчасти всегда брал на exist.ru дешевле процентов на 20, доставка в среднем 2 дня. обе машины собираюсь продавать в ближайшее время, будут вопросы пиши!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ребят, на машину такого лохматого года ни один банк кредит не даст - только потребительский если брать. Но нафига оно надо, если можно прийти в ЛЮБОЙ автосалон с 30 тырами в кармане и уехать оттудова на НОВОМ автомобиле. Пусть чуть дороже, заото без вложений в ТО и ремонт. Ту же каску и прочие прелести закидать в сумму кредита вообщше не проблема.
 

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Ребят, на машину такого лохматого года ни один банк кредит не даст - только потребительский если брать. Но нафига оно надо, если можно прийти в ЛЮБОЙ автосалон с 30 тырами в кармане и уехать оттудова на НОВОМ автомобиле. Пусть чуть дороже, заото без вложений в ТО и ремонт. Ту же каску и прочие прелести закидать в сумму кредита вообщше не проблема.
как раз и собираюсь брать потребительский а если брать как ты советуешь сколько придется платить в месяц если взять на 5 лет ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Смотря что брать)) в теории от 7 до 12 тыр на средний автомобиль.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как минимум 10 в месяц выйдет, плюс ТО на обязательные. с зп в 20 тысяч я бы не стал брать. будешь только на машину 5 лет пахать. а через 5 лет таз станет уже ведром. а насчет бу это лотерея, что таз может начать сыпаца что старая ино, тут как повезет. Зато поездев на бу ты хоть сам будешь более мение в машинах шарить. да и стукнуть не жалко. как первую машину советую не парится о новой. я например недавно поменял машину, можно было взять новый таз. без кредита, но ну его нахрен, езжу на бу ино и радуюсь.
 

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Как минимум 10 в месяц выйдет, плюс ТО на обязательные. с зп в 20 тысяч я бы не стал брать. будешь только на машину 5 лет пахать. а через 5 лет таз станет уже ведром. а насчет бу это лотерея, что таз может начать сыпаца что старая ино, тут как повезет. Зато поездев на бу ты хоть сам будешь более мение в машинах шарить. да и стукнуть не жалко. как первую машину советую не парится о новой. я например недавно поменял машину, можно было взять новый таз. без кредита, но ну его нахрен, езжу на бу ино и радуюсь.
вот вот новая конечно новая но если она 1 и ее разбить будет жалко ))) а если сравнивать калину и ауди немец покрепче ведь будет при дтп ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
робяты, не будьте детьми. Она новая в каске - бей хоть каждый день - не жалко))
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
каска это хорошо, но опять же деньги, первый год заплатит, потом скорее всего нет. да и из за каждой царапины гонять в сервис, где ее будут хз сколько делать, ну дело его конечно. у меня первая машина была ауди 100 ни сколько не жалею.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Veliar зато на новой вложений в ТО никаких практически)))
 
Сверху