ВОПРОС о записи видео на DVD

CubE

New member
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тема такая: есть видяха avi размером 3 Гб, её надо записать на две DVD, чтобы можно было нормально на двд-плеере смотреть. Какой программой удобнее всего разбить этот файл на 2 части и записать на болванки?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
нужно в формат двд перевести,чтоб VOB файлы были или прям авишку закатать? и вправду,зачем 2 двд?

ой,блин,ты ответил раньше чем я написал )

Вот тут куча программ,на ВОБ файлы по одному гигу там все делится автоматически,и в большинстве есть запись на диск,тупо вставляешь диск,указываешь путь к файлу (ну можешь еще менюшку подредактировать),жмешь СТАРТ и всё =)
Да,кстати,даже в Неро насколько я помню была програмка для создания двд,так что если у тя неро то можешь через нее.
 
Последнее редактирование модератором:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
что-то про свою заливку я забыл совсем:
http://www.nwcod.com/programs/multimedia/81310-paket-dlya-raboty-s-video.html
ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
можно попробовать заархивировать в 2 тома, один переместить в другую папку и по-отдельности разорхивировать 7-зипом может прокатит?)
 

CubE

New member
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Фига се маньячество =)))))))) Полюбому не прокатит, ошибку выдаст так как не будет конца архива.
j2me, Твоя заливка оч помогла =)))
 
Сверху