Вопрос по GoldenTelecom

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как и где можно подключиться к Голдену в Архангельске?
 

basusha

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
а оно тебе надо? Я подключился в январе, но постоянные обрывы и скорость гораздо ниже обещанной достали, сейчас сижу на SZT, тем более скорость у них увеличена. А если нужен Голден - yandex рулит!
 

Line

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
а оно тебе надо? Я подключился в январе, но постоянные обрывы и скорость гораздо ниже обещанной достали, сейчас сижу на SZT, тем более скорость у них увеличена. А если нужен Голден - yandex рулит!
угу всё верно, тока ты забыл добавить что у них сетка щас с шарами на 10 терабайт и мега скоростью)) там есть практически всё, что на дата код заливают. К тому же она бесплатная. Я вообще не плачу за инет там, он у меня отрублен, а сеть есть!
Инет юзаю от адсл.
Так что у голдена тоже есть свои прелести :)
 

Chewbacca

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
В Новостях вообще сказали что Голден Телеком куплен "Вымпелкомом", он же Билайн! Так что, что будет дальше творится не известно!!! :confused:
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Я вообще не плачу за инет там, он у меня отрублен, а сеть есть! Инет юзаю от адсл.
Вот тоже хочу и себе (как только будет возможно). Хотя такая сеть имеет свои большие и жирные минусы - юные хакеры, масса вирусов и троянов и т.д.
 

Line

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Вот тоже хочу и себе (как только будет возможно). Хотя такая сеть имеет свои большие и жирные минусы - юные хакеры, масса вирусов и троянов и т.д.
ну ето легко решается антивирем и фаером :)
 

ch.eng.

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
сижу на голдене 512 кбит/с. при закачке через торрент или DM выдирает почти весь канал. Upload маленький - это минус, локалка по городу - это плюс.
Деньги за инет снимают за каждый день, можешь заблочить аккаунт, но локалка будет работать.
 

Line

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
надо ещё добавить, что для игр тот инет никак не подойдёт. Пинг скачет, пакеты теряются....ужос вообщем
 

serg20042004

Cinema Group
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так у них кароче каналы так идут:
тарифы 128, 256 идут наземным каналом потери пакетов нет
тарифы 512, и мегабит идут через спутник потеря пакетов очень большая
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А какие цены на етом Голдене? Чет на сайте ихнем найти не могу...
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
http://broadband.golden.ru/arkhangelsk/rate/internet/compare/

тарифы
цены
128 кбит/с 256 Кбит/с 512 Кбит/с 1024 Кбит/с
700руб 1100руб 1600руб 2200руб

ай таж самая хрень што и Авангард...(и воще дорого везде млин и Ава затупили намного больше было бы толку если б они не скорости типа в 2 раза подняли,а цены в 2 раза опустили...ИМХО)
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ы забыл а они сеть тянут или как через что конект?кто то говорил что воще через розетки как то...(бред какой то)
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так у них кароче каналы так идут:
тарифы 128, 256 идут наземным каналом потери пакетов нет
тарифы 512, и мегабит идут через спутник потеря пакетов очень большая

вот уж не врите. что на 512, что на 128 одинаково теряются пакеты, даже до яндекса. (для точности эксперемента специально пересел с безлимитного на лимитный, чота там 300 мегабайт. Так вот, скорость гдето чуть меньше мегабита(а хотя обещано до 10мбит!) но пакеты теряются так же, если делать пинг, то 3-4 пинга, потом 2-3 раза "превышено ожидание".. потом опять 3-4 пинга, снова пустота... Короче. кому необходимо много скачать и дешево, или кого устраивает долгое открывание страничек, то вперед, голден ваш выбор. После нового года это уже не ынтырнет, а как атк, ГГ-инет.
про локальную сеть. Вирусы и хакеры - все в ваших руках. Не запускайте файл Это_я_без_одежды.jpg.exe и будет вам счастье.
 

foRb29

New member
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как сейчас у них обстоят дела с инетом? потери по прежнему присутствуют? как играется в онлайн игры(интересует пинг)? И вообще как с качеством связи?
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
после июльских репрессий (когда неплатильщикам поотключали локалку, а вместе с ними и некоторым постоянным платильщикам), после сентябрьских ну очень небольших повышений скоростей - думаю живется чуууточку получше. Но готовьтесь к пропаданию интернета, невозможности подключиться (ошибка 691 вроде),
Если вы ушли в минус - возможно глюкнет локалка(точнее она отключится, и как обьясняют саппорт, включится как только активируете интернет, но не у всех и не всегда)
Про пинг ничего сказать не могу. Но вот какая странность на тарифе 3мбита ночной. Ставишь торренты в 00-00, а они не качаются... Проходит гдето час, и мееедленно так, начинают разгоняться.. Если интернет не пропадет, то к середине ночи качало честно на 3х мегабитах. А вот если пропадет - опять полчаса-час простаивания. (для примера на адсл при пропадании интернета, перезагрузке модема торренты через пару секунд\минут уже активно находят пиров)
 
Сверху