вопрос по нвкоду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serzhik

New member
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
везде
я для сестру зарегистривал со своего компа на нвкоде с ее личными данными.Вопрос: мне может какая-нибудь хрень ввиде счета или чего-нибудь другого прийти если она тама намудачит ченибудь???
 

CALIFORNIA

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint P
Квитанция с NWCODа, это что то новенькое :lol:
 

serzhik

New member
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
везде
ну насчет квитанции я переборщил признаю ну а хрени всякой мне за ее "дела добрые" прийти может типо там сообщения какогонибудь с предупреждением
заранее извеняюсь кто-нибудь один из знающих челов ответте мне на этот вопрос и я отстану от вас со всякой хренью
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
максимум что могут сделать это забанить ее аккаунт (если плохо вести себя будет =) ),а так как банят по имени а не по айпи то тебе ниче не будет в любом случае )
 

serzhik

New member
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
везде
AHTOXA69, Большое те спасибо ответил все понятно СПСИБКИ ЕЩЕ РАЗ
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Я думаю, что узнав Ип можно сходить (позвонить) в телеком...уж там то все всё знают.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ты так думаешь?...
знаю что можно:) кому это надо на нв коде? да и нет у НИХ такой техничечкой возможности, это может ФСБ
Я думаю, что узнав Ип можно сходить (позвонить) в телеком...уж там то все всё знают.
если ип меняется, даже в самом телекоме тебе не помогут, да и вобще тебе даже обьяснять ничего не будут, вот если из компитентных органов туда сделают запрос чтобы отловить хакеров или еще кого то(хакеры по юзают прокси их сложнее вычислить)вот тогда они начнут чтото искать, может у них гдето и лежат логи айпишников который были к кому то привязаны некоторое количество времени
 
Последнее редактирование:

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чтобы вычислить человека - достаточно чтоб он был зарегистрирован на нвкоде. Тогда при посещении/комментировании в базе остаётся информация об IP адресе и времени.
Этого достаточно для однозначного определения абонента. Показываешь эту информацию знакомому админу из СЗТ - и всё :)

Вывод: ведите себя корректно и соблюдайте правила, не заставляйте людей к вам ходить:lol:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
TestPoints, вот именно ЗНАКОМОМУ тут много у кого есть знакомые админы в СЗТ?:lol: заню точто что есть у j2me:lol:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Вывод: ведите себя корректно и соблюдайте правила, не заставляйте людей к вам ходить:lol:
во, на главной странице написать :lol:
TestPoints, вот именно ЗНАКОМОМУ тут много у кого есть знакомые админы в СЗТ?:lol: заню точто что есть у j2me:lol:
ну так с коллегами нужно поддерживать хорошие отношения ;)
 

serzhik

New member
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
везде
Тогда при посещении/комментировании в базе остаётся информация об IP адресе и времени.
Этого достаточно для однозначного определения абонента
а тоесть если я правильно понял если я не буду заходить под ее именем со своего компа, то мне бояться нечего???
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
да, но если ты будешь заходить с чужого компа под ее именем, и с этого же чужого компа будешь лазить еще по каким-нибудь сайтам, по которым и со своего сидишь(почта к примеру), то фсб тебя все равно найдет;) )))
 

serzhik

New member
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
везде
фсб тебя все равно найдет )))
Andry, ну точто фсб найдет это я и так знаю, даже если покажешь фак в камеру не тому человеку которому надо,придет домой и скажет "все либо бабки либо по кругу тебя"
 
Последнее редактирование:

serzhik

New member
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
везде
а как ее имя на нвкоде удалить???;)
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
***,здесь столько дураков,***
 
Последнее редактирование модератором:

serzhik

New member
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
везде
а вод давай обойдемся бес оскорблений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху