Вопрос по ремонту ноута

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Привет, есть вопрос по состоянию ноута.

a8dc7ed369082a00551f4f9f43207e39.jpg


На фото видна почти ровная светлая полоса, она теперь присутствует всегда, даже при первоначальной загрузки винды, т. е. что-то с железом, мне кажется. Скажите - что это, может подсветка забарахлила?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
т.к. полоса не горизонтальная и не вертикальная, то дело не в железе. Дело в матрице. Но какая то она странная - по идее такие возникают после повреждения подложек матрицы...
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
не, я не понимаю, она стала работать на половину, что ли? так не бывает,.. на пол не роняли, просто пришли сегодня открыли и на тебе... а ремонт дорогой? У меня Леново.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну если не напрягает - то ничего не делайте. А так, дальше только хуже будет... Если бы были вертикальные или горизонтальные "помехи" то, возможно, шлейф виноват. А так, только замена. От 1500 ру, до жадности мастера...
ЗЫ мне похожий один раз принесли - сказали, что флэшку на клавиатуре оставили, и закрыли с силой...)

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

т.к. полоса не горизонтальная и не вертикальная, то дело не в железе.
аппередил...
 
Последнее редактирование:

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Нда, всего-то полтора годика прошло, ладно, спасибо, пока не напрягает. А на форуме мастера есть?
 
Сверху