Вопрос про flash для SE G900

manager

New member
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто-нибудь пробовал ставить на соньку G900 флеш-карту объёмом 8/4 ГБ? Как телефон на это реагирует?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
4 гб сони м2 .. полёт нормальный
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
никто тебе в магазине недаст проверить сам пробывал, послали, я им говорю а если коплю а она нихера они мне отвечают типо пойдеш к нашему начальству...я говорю нах мне эт надо....
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
solvain, сходи в 5 шагов окло сбербанка дом лом. 111
и попроси там где флешки продают, попробовать

Им распаковывать нельзя, но.... У них есть гарантия на флэшки на год, а вот я покупал М2 в пингвине. Там гарантии нет нифига (14 дней только), взяли 2 флэшки по 2 гига. Проверить не было возможности. Но дома одна из них стала глючить, иногда телефон отказывался ее видеть и фотки не сохранаются туда... В конец вообще стала рассыпаться - пластмасса полное Г. Отнесли - тётя отказалась менять - дождались дядю - он взял на проверку - на след день дал жругую, - там уже проверяли, и тоже только со второй стало норм работать. Через неделю стала рассыпаться. Так что лучше всё ж покупать в 5 шагах)))) Правда... я там не покупал, но раз уж гарантию на год дают - уже показатель. И еще вышеизложенное дает понять что флэшку при покупке лучше проверять на месте. Больше чем уверен если покупать в магазине 5 шагов (36 кадров) то если она у вас не заработает - вас пошлют на Ордженикидзе 2В (центральный офис), потому что сами понимаете - не факт что не флешка не работает ;)
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А вообще на большинстве карт памяти написано что у них гарантия пожизненная )) читайте внимательно ! и в данной ситуации продавец не в праве сделать гарантию меньше чем установил производитель. То есть если вы купили что либо и на коробке или в гарантийке указан срок например 3 года, а продавец сказал 1 год, то гарантия 3 года на изделие. если кому будет интересно, могу и номера статей найти из закона о защите прав потребителей.
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вообще когда я работал в Компьютерном мире то всегда давал попробывать. аккуратно вскрывал упаковку и все
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,937
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
manager, и кого еще интересует...

SE G900 держит 8Gb без проблем... и музыка и видео все ровно идет...
для спраки и C902i тожедержит отлично!!!
а вот K790i тока 4Gb но тож отлично!!!
 
Сверху