Вопрос про ИП-адреса.

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Автор темы что-то недоговаривает. В онлайн игрушках игра с одного айпи разрешена. Как по вашему будут играть по локалке если локалка в инет выходит через шлюз? (вопрос на засыпку). Автор, либо бота водил, либо играл в два окна, как сказал LIvelacE. Результат естественно бан.
KLIM, вы частично неправы. Возьмем какую нибудь браузерную игру, типа бойцовского клуба, или карнажа. Там награду дают за победу противника, и если ты откроешь второй браузер, и будешь бить своего двойника, ясное дело, забанят... Только тут человек четко должен был осознавать, что он делает, а не ссылаться на какого то друга в другом конце города и схожую ип.
Имея дома 3 компутера (ноутбук, старенький селик 2,4ГГц и дуалкоре), я могу войти в игру с 3х разных логинов, но с одного ип. Например в руофф линейке это не запрещено.

А автор действительно недоговаривает, в какой игре его забанили.) аж интересно..
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Если честно, я про линейку и говорил. Тогда все равно для меня загадка как будут два человека играть в комп клубе в такую игру как карнаж...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ogame.ru, если интересно. Там могут банить и не только за динамический ип. В этой игре ипы вообще больная мозоль.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
j2me, верно глаголите.)
з.ы. я сразу предположил, что это браузерка.
StereoRMA, неужели в нее еще ктото играет? помнится года 3-4 назад пытался играть - нудная до ужаса (ну это мое имхо)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
repsac, играют, играют. И причём нормально народу из Архангельска и области.
 
Сверху