Вопрос про подключение цифрового телевидения АТК

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Всем привет!!! ???подскажите???
Пришла сегодня тётка предлогает подключить АТК инет и телевидение,говорит чтобы смотреть цифру надо капить у них примочку(как я понял внешний цифровой тюнер) и меня естественно заинтетесовал вопрос а не присудствует ли этот тюнер в моём телевизоре(благо он у меня не РУБИН ) соответственно вопрос: есть он в нём SAMSUNG LE32S81B.
Подскажите кто шарит!!!
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
нет у вас тюнера цифры,да и смысла в нем нет,развод продавцов.Стоимость карты доступа сопоставима со стоимостью самого тюнера,в атк при наличии тюнера в телевизоре она стоила порядка 3000
31 Модуль доступа SMIT Conax CAM шт 3000
 
Последнее редактирование:

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
дак есть ли смысл покупать у них тюнер,и подключать цифру,или подключить стандарт -кабельное тв на 17 каналов.
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
вырезка с сайта АТК
Следующим этапом подключения к цифровому ТВ будет приобретение цифрового кабельного приемника.
Заключить договор на приобретение цифрового приемника вы можете тремя способами:
- обратиться в любой из офисов Архангельской телевизионной компании.
- сделать заявку на подключение цифрового телевидения по телефону..

И что же это за цифровой кабельный приёмник? цену назвали что то порядка двух тысяч.
 
Последнее редактирование:

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
вырезка с сайта АТК
Следующим этапом подключения к цифровому ТВ будет приобретение цифрового кабельного приемника.
И что же это за цифровой кабельный приёмник? цену назвали что то порядка двух тысяч.
Дык тюнер и есть.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
это не тюнер, а рессивер. Покупать его нафиг не нужно, ибо его АТК и так раздает забесплатно, если договор проплатить за 3 месяца вперед.
Качествл цифрового телевидения АТК - полное говно, могу сказать с полной ответственностью. Смотреть на телеке 14 дюймов - куда ни шло. Но на нормальной панели жопа а не изображение - от обычной ТВ антенны гораздо четче все. Тарелка куда как лучше и дешевше - 100 пудова.
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Доктор, дак веть у тебя в теме только ресивер за 4 тыра плюсом надо-тарелку,голову...!!!ресивер хорош не спорю но полный комплект для начала просмотра обойдётся чуть больше пяти штук!или всё в комплекте за четыре?
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ralik666, я где то месяц назад подключился к атк... ресивер продали за рубль по акции... но в дополнительном соглашении сказано, что в случае прекращения договора по моей вине в течении года я должен буду выплатить стоимость ресивера - 1490 р. за вычетом одного рубля.... :)
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
blood1981, ну дак поделись впечатлением,качеством картинки и так далее.как вообще нравится?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Доктор, дак веть у тебя в теме только ресивер за 4 тыра плюсом надо-тарелку,голову...!!!ресивер хорош не спорю но полный комплект для начала просмотра обойдётся чуть больше пяти штук!или всё в комплекте за четыре?

Вообще там не моя тема..))) Я у того продавца покупал рес , качество показа у нтв+ отменное, разнообразие каналов радует..
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Доктор, извиняюсь не заметил что тема не твоя,сори!
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ralik666, ты б лучше вот этот девайс приобрел..
http://forum29.ru/f41/prodam-hd-resiver-nastroenyi-na-sharu-33492.html
+ терелка с конвертером+кабель= более 200 каналов НТВ+ за 150 р в месяц.

плюс 700 тарелка,150 голова и 75 руб в месяц по другому только триколор или официально НТВ+ любой пакет сопоставимый с АТК,чтоб без нареканий по качеству картинки
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Качество намного лучше, чем с обычной антенны... но идеальной картинки нет.... (телевизор LG full HD 81см.)
Ещё многое зависит от кабеля... с германским кабелем за 30р. метр приём намного лучше чем с китайским за 10р. метр....
Я не придирчивый до качества, т.к. телевизор не смотрю почти... взял для девушки и детей... :)
 
Сверху