Вопрос про увеличение скорости СЗТ

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
все товарищи я был в абоненском СЗТ заключил СРОЧНЫЙ на 12 месяцев узнал с чем его едят, мне сказали он НИЧЕМ не отличается от бессрочного кроме того что надо за 10 дней уведомлять об отключении, НИКАКИХ САНКЦИЙ и ШТРАФОВ НЕТ, расторгай когда хочеш
итого у меня 4мбита за 640р
 

Nordenn

Member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
j2me,
чтобы рейтинг на торрентах проще поддерживать было. А то скачал за час, а сидировать в 5 раз дольше. А сейчас мне вообще ап понизили, было 70КБ/сек, стало 50КБ/сек.
 

winny

New member
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Мне говорили, что неустойку в размере нескольких абонентских плат надо будет выплачивать, если расторгаешь.
 

Nordenn

Member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN,
Меня из-за чита банили на рутрекере уже 2 раза, больше не рискую. Причем читерил осторожно, особо много не накручивал, все равно вычисляют.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
winny, ничего НЕТ
DenSevsk, ололо я только на юнионганге не раздаю читом, на остальных везде рейтинг 2 и выше хотя и на ганге тоже рейтинг 2 с лишним хотя я там не раздаю ничего, уметь надо
 
Последнее редактирование:

AndyR

Member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, хорошая инфа. спасибо. тоже надо перезаключить.
 

doublefaced

New member
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

пока не повысили:mad:

перезагрузил мопед
 
Последнее редактирование:

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
все товарищи я был в абоненском СЗТ заключил СРОЧНЫЙ на 12 месяцев узнал с чем его едят, мне сказали он НИЧЕМ не отличается от бессрочного кроме того что надо за 10 дней уведомлять об отключении, НИКАКИХ САНКЦИЙ и ШТРАФОВ НЕТ, расторгай когда хочеш

..Петербуржцы, пользующиеся предоставляемой ОАО «Северо-Западный телеком» под маркой «Авангард DSL» услугой по доступу Интернет, скоро смогут свободно расторгать подписанные срочные договора. В конце сентября Арбитражный суд признал незаконным штраф, удерживаемый с таких пользователей крупнейшей телекоммуникационной компанией города.

Заключая срочный договор, абонент получал скидку примерно в 20% от базового тарифа. При этом он лишался права отказаться от услуги в течение года со дня подписания контракта. В противном случае с абонента удерживалась плата за три месяца.

Чиновники управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу сочли это условие незаконным. Ведь законодательство, в том числе регламентирующее деятельность в области связи и оказания телематических услуг (к которым относится доступ в интернет), предусматривает безусловное право абонента в любое время в одностороннем порядке расторгнуть договор. Единственное условие – оплаты понесенных оператором фактических и обоснованных расходов. Признав условия ОАО «Северо-Западный телеком» ущемляющими права потребителей, надзорное ведомство наложило на предприятие административное взыскание.

Решение Роспотребнадзора телефонисты оспорили в Арбитражном суде. Но и служители Фемиды сочли их доводы несостоятельными, так как спорный штраф установлен «без учета фактически понесенных исполнителем расходов, связанных с исполнением обязательств по договору». По данным Арбитражного суда на 7 октября телекоммуникационная компания не оспорила принятое решение.
Как пояснили в пресс-службе ОАО «Северо-Западный телеком», спорная норма была исключена еще до вынесения судебного решения: теперь при расторжении срочного договора абонент обязан будут лишь возместить фактически затраты оператора.

«Срочные договоры предполагают наиболее выгодные условия пользования услугой, а также предоставление ряда бонусов - возможность приобретения компьютера в рассрочку и др. Поэтому примерно половина абонентов при подключении услуги «Авангард» заключает именно срочные договоры. Большинство из них ответственны и соблюдают догововорные обязательства, случаи досрочного их расторжения единичны», - констатировали в компании.

В то же время выявленное Роспотребнадзором далеко не единственное нарушение прав потребителей услуги «Авангард» со стороны ОАО «Северо-Западный Телеком». В частности, заказавшие ее клиенты оплачивают доступ в Интернет наряду с другими услугами (абонентская плата, «повременка» и пр.) по единой счет-квитанции, а уплаченные средства поступают на общий счет абонента. Таким образом, при наличии задолженности, например, за услуги местной или внутризоновой связи, служб платной информации и т.п., вместе с телефоном оператор отключает и интернет-канал. Оплатить его отдельно, не погасив долги за все оказанные услуги, невозможно. Хотя еще в 2001 года антимонопольное ведомство и суд установили, что при наличии задолженности за одну услугу связи нельзя приостанавливать оказание другой, то есть у абонента должно быть несколько самостоятельных лицевых счетов или возможность оплачивать отдельные продукты оператора. В «Северо-Западном телекоме» уклонились от комментариев о законности своих действий.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...

6ykA

New member
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Как торрент сменил домен..качаю без раздачи. зачем эта вся муть?xDDD
 

ELEKTRO

New member
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0

Новодвинск. повышения нет.
 
Сверху