Вопрос про увеличение скорости СЗТ

Xcell

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Mraxen

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Как пинг улучшить какие показатели вырубить? что то читал в этой теме.
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
hazar, найдите в роутере параметр "Enable SRA" и выключите его. Модем не должен будет подстраиваться под качество линии.
Спасибо за подсказку, в модеме нет такой функции " Enable SRA ".
Есть тип модуляции: auto sync-up ; -вы имели ввиду эту.
adsl2+ ; g.dmt ; t1.413
В техподдержке ZYXEL посоветовали выставить G.dmt и попросить провайдера выставить на порту эту же модуляцию.
---------------------------------------

P.S. Ещё вопрос, если кто знает. можно ли отказаться от телефона оставив интернет.
 
Последнее редактирование:

Mraxen

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск

maratusss

New member
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
maratusss, O_O а торренты нам на что даны!?
не для меня это ) постоянно что то раздавать насилуя исходящий канал(серфинг уже не такой комфортный становиться или онлайн игра) жесткий диск и время, с суток пришел посмотрел пару фильмов в онлайн режиме поиграл да выключил от греха подальше))) торренты как наркотик кач кач кач кач подсядешь на него один раз больше не слезешь ) все что вы там месяцами качаете я могу за тройку часов закачать обойдя знакомых с жестким USB BOX на 2tb тут плюсов больше знакомых повидаю, пивка хряпну и куча фильмов качну )))) но это ИМХО, каждому свое :)
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
постоянно что то раздавать насилуя исходящий канал
необязательно - используй читы. Торрент-трекеры держатся благодаря московским и питерским сидам, ну и тем, у кого раздачи в несколько мегабит...
 

einstein

New member
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ulm
делаю заключение что большая исходящая скорость никому не нужна. без арх области контента меньше в интернете не станет. главное большая входящая скорость.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня такой вопрос:)
До этого была скорость 500-550 платил 350 в месяц, сегодня пришел счет за ОКТЯБРЬ на 350 и предлагают как обычно внести предоплату за НОЯБРЬ в сумме 385!
Зашел на их сайт глянул, там написано что теперь 1Мбит стоит 385 руб. То есть получается без моего ведома мне подняли скорость до 1Мбита и увеличили абонентку за инет? Или не так?
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня такой вопрос:)
До этого была скорость 500-550 платил 350 в месяц, сегодня пришел счет за ОКТЯБРЬ на 350 и предлагают как обычно внести предоплату за НОЯБРЬ в сумме 385!
Зашел на их сайт глянул, там написано что теперь 1Мбит стоит 385 руб. То есть получается без моего ведома мне подняли скорость до 1Мбита и увеличили абонентку за инет? Или не так?
так
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ух они какие. самовольно подняли плату и скорость. творят что хотят, беспредельники.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Если есть желание восстановить старую скорость, то можно перезаключить договор и платить 275 р. за 500 Кбит/с
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
SeMpRoN, понимаешь, человека возмутил сам факт поднятия абонентской платы. Конечно 35 руб это ничто, но дело в принципе. СЗТ-шники в последнее время действуют очень грамонтно в плане менеджмента. Если раньше они просто апгрейдили скорости без изменения стоимости тарифов, то вот уже второй раз они меняют не только скорости, но и цены...Ведь не каждому нужен этот мегабит за 385 руб...да и не каждый пойдет перезаключать договор на предыдущую скорость 500 кбит/с....а СЗТ опять в плюсе окажется)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Иннокентий, а если они вобще ее уберут? и чего теперь? придется сидеть на минимальном тарифе к примеру в мегабит
 
Сверху