Вопрос про увеличение скорости СЗТ

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SergBuh, не очень понял. 770КБ это килобиты или килобайты? если килобайты то скорость 5-6 мегибит при тарифе метр . а если килобиты то в самый раз при тарифе 1 мб такая скорость у сзт и есть
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
SergBuh, не очень понял. 770КБ это килобиты или килобайты? если килобайты то скорость 5-6 мегибит при тарифе метр . а если килобиты то в самый раз при тарифе 1 мб такая скорость у сзт и есть

Именно мегабит:) у всех качает по физлинку
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
SergBuh[ /B], а смысл доказывать товарищам которые никогда не были у других провайдеров на счет стрима могу сказать конкретно,скорсть вечером палает до 50 килобайт и без разницы что тариф 4 или 8 мегабит,смешно,но самое главное писькомер меряет как положено и даже больше
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
YT1BRUTAL1TY, физлинк же распространяется не на все? или я не в теме :)
 

olegcok

Member
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Когда уже этот ростелеком долбаный ревизию тарифов проведет? Либо скорости повышать либо тарифы снижать давно пора уже
Дык их начальник грит, что тарифы надо поднимать, а за видео трафик дополнительно брать, кто качает торренты скорость понижать.
Или вам для чтения побольше скорость нужна?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
физлинк же распространяется не на все? или я не в теме :)
ну да, только для пиринговых сетей, коих сейчас навалом стало. а с торрентов вообще красота - количество пончиков в пиринге растет день ото дня)
 

lexa7

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
j2me, ога...

"Граждане! В зоопарке тигру недодают мяса!" (с) Г.Хазанов.

Тебе скучно, дядька? ;)
 

MISHAKA :P

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем такая проблема: Раньше я повышал физлинк до 4096/640 (мой тариф 1000Кбит/сек), потом я запросил сделать рейты согласно моему тарифному плану (уже забыл по какой причине, но жалею об этом)... данные мои стали: 2048/640 (исходящая/входящая)... Отправил в саппорт письмо с просьбой по повышению физлинка, только уже в ростелеком в СЗ филиал... так как старые ящики у авангарда и атнет не работают... На что мне ответили: Скорость физического линка 640/2048 (исходящая/входящая) соответствует Вашему тарифному
плану 1000 Кбит/с.
Затем потом еще раз: Скорость доступа к локальным ресурсам договором не регламентирована.
Текущий профиль физического соединения соответствует Вашему тарифному
плану.

Че уже всё короче??
 

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кто слышал,разъясните: что за акция у Ростелекома- 4мбит/сек за 440р с 15 июня стартует,главное мол подробности на сайте. Слышал по радио рекламу..На их сайте тишина-)
Кстати, местный авангардовский и ростелекомовский сайты вообще партизаны, всё узнаешь по факту или на общем северо-западном ростелеком сайте..
 
Последнее редактирование:

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в общем с 6 июня автоинформатор нам всё сообщит всем и каждому по городскому телефону))
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
может нам сообщат о том что безлимитных тарифов не будет, тарификации в зависимости от услуги и т.д., ну это все уже обсуждалось=)
 
Сверху