Вопрос про увеличение скорости СЗТ

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Короче... На обеде скорость проверял - опять со скоростью 70 качает.. вот что значит переподключился.... Так что у кого завышенная- не отключайтесь)
Наверное была проверка - скоро повысят, передайте админам ионита - что их план провалился)) Пусть что нибудь получше придумают)
 

Mr.lol

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ответ Атк белые ночи.. СЗТ с 02 00 до 09 00 поднимают скорость в 2 раза.. в Архангельске 100%
 

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Т.е на постоянно они поднимать не будут? Токо в опред. промежуток? Или типа пока тесты
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я вижу что не только ионит любит по ночам двойную скорость гнать, АТК тоже любитель... видимо по ночам теперь у нас скорость большая будет)
 

Mr.lol

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Т.е на постоянно они поднимать не будут? Токо в опред. промежуток? Или типа пока тесты
Мм в Архангельске уже всем подняли тарифы.. и + к этому ночное повышение)
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Ответ Атк белые ночи.. СЗТ с 02 00 до 09 00 поднимают скорость в 2 раза.. в Архангельске 100%
теперь и я, а также двое моих друзей готовы это подтвердить в Архангельске
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
СЗТ как всегда плохо с информацией, новость о повышение скорости в архангельске появилась только через 3 дня как 10 в архе и прочим подняли.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В принципе..... Они же должны проверить как у них "по расписанию" будет запускаться этот тариф ночной)) вот и экспериментирует)) Это уже нам невтерпеж))
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
а уплоад ночью подымают али нет?
 

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
А мне как то странно подняли.. должен быть 1110 кбс , а в итоге 900 с копейками. =(
 

lexa7

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я вернулся с гулянки. Ничего не изменилось, праздник продожается. :cool: Напоминаю, что я живу в конце Орджоникидзе.

На обеде скорость проверял - опять со скоростью 70 качает.. вот что значит переподключился.... Так что у кого завышенная- не отключайтесь)
Модем рестартнул? Или вообще комп?
Вот я теперь и боюсь даже комп перезагружать... Но всё равно ночью поменяют автоматически. Вот завтра и посмотрим.

З.Ы. Что бы еще закачать на халяву? :-/ В тырнете пусто... :(

З.З.Ы. А аплод так и остался...
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня USB модем, перезванивает при включении компа) Я комп выключил в 8 а включил уже в 11....
 
Сверху