Вопрос про увеличение скорости СЗТ

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ace250garret, хз
в городском телефоне столько же преимуществ, сколько и в мобильном. Только они разные! Потому рано говорить о списании проводных телефонов)
А интернет проводной это не атавизъм..)????????
кстати, ты с Мурманска чтоли? Зачем цитата с марманского филиала???? О_О
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
330 Кбит/с*** 320 рублей
«Старт» 550 Кбит/с 350 рублей

Ну уж не могли 150К сразу в 550К перевести. Раз уж абонентку на 20 рублей подняли, почему и бы на 50 рублей не поднять в таком случае.
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
TestPoints, я тоже об этом же спрашивал, когда у нас с 10 июля подняли. Мне сказали, что "Больше, чем 3х кратное увеличение скоростей не вписывается в нынешний маркетинговый ход по апгрейду скоростей"
 

ace250garret

New member
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну уж не могли 150К сразу в 550К перевести. Раз уж абонентку на 20 рублей подняли, почему и бы на 50 рублей не поднять в таком случае.
другой тарифный план однако.. договор перезаключать к сожалению придется..(

DmitriumМне городской телефон по определению не нужен. Жене только с тещей болтать. А ребенка уже достали звонками..
За IP услугами будущее! Оптику в каждый дом!
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
другой тарифный план однако.. договор перезаключать к сожалению придется..(
я уже переходил с 550К на 150К - даже заявления писать не надо. Просто прийти и сказать им. Теперь опять вернёмся к 550К.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Поподробнее, пожалуйста!
а куда подробней? адрес центра обслуги дать? приходишь туда и говоришь, что тел не нужен, а инет нужен. оставят тебе прямой провод. пачпорт не забудь!
 

gavrikR29

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
а куда подробней? адрес центра обслуги дать? приходишь туда и говоришь, что тел не нужен, а инет нужен. оставят тебе прямой провод. пачпорт не забудь!
только абонентскую плату за линию всё равно будут драть - а она такая же как и минималка за телефон... я в своё время изначально подключал именно прямую линию, а потом у них директива пришла из питера, что по любому брать надо абонентскую за линию ещё... тогда сходил к ним написал сразу заявление на отключение прямой и подключение телефона с авангардом, подключился за один рублик, до кучи срубил с них ещё один модем :)
 

karnilev

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
536546483.png

Тариф 250кб/с
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
j2me, не тупи. Аренда абонентской линии есть и никуда не делась. При прямом проводе оплачиваешь Интернет-тариф+абон плата за линию!
только так:
..абонентскую плату за линию всё равно будут драть - а она такая же как и минималка за телефон..
еще раз повторюсь - в Архе именно так. За другие города не отвечаю.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Dmitrium, а я про севск)
добавлено позже: и в арх так же - организация прямого провода 1000р, ежемесячная аб.плата только за инет, все!
неверующим - (8182)650-006, это не icq, это номер телефона!!!
 
Последнее редактирование:

SDERN

Member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Kioto
Dmitrium, а я про севск)
добавлено позже: и в арх так же - организация прямого провода 1000р, ежемесячная аб.плата только за инет, все!
неверующим - (8182)650-006, это не icq, это номер телефона!!!

Это всё правда....Я когда в августе в архтелеком ходил передо мной про это спрашивали, плата ток за инет а за 1000р проводят кабель
 
Сверху