Вопрос про увеличение скорости СЗТ

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Честно говоря есть желание,но не знаю как. Всякие инструкции сложно усваивать.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
его заглючивает и тупо невозможно залить, приходиться перезагружать
инет и все остальное при этом работает нормально
 

karnilev

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
544767.jpg

683067207.png
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Картинки хорошие, только к чему это? Или тема называется "похвастайся своей скоростью"?
 

Arte89

New member
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Объясните мне пожалуйста...подключён на безлимитку 550К,с нвкода качал до нового года 100-150-200....с середины января скорость выше 100 не поднемается.С других сайтов какчает 40-50.почему так?подскажите как быть и куды обращаться.Зарание спасибо
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
посмотрите сколько у вас физлинк тут в темах найти можно как это делается
а почему скорость интернета упала не знаю, откуда она у вас 40-50? наверно с файлообменников на бесплатном режиме...
 

Arte89

New member
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а почему скорость интернета упала не знаю, откуда она у вас 40-50? наверно с файлообменников на бесплатном режиме...


40-50 это на бесплатном режиме!модем интеркросс,какой у него могёт быть физлинк?:confused:
 

Reijii

New member
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Возможно раньше скорость была выше из-за этого:
Новогодняя акция

Компания "Северо-Западный Телеком" поздравляет Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом и дарит возможность воспользоваться уникальным новогодним предложением!
Всем, поключившим безлимитный Интернет «Авангард» в декабре 2009 г. и январе 2010 г., дается возможность работать целый месяц на скорости тарифного плана следующего за выбранным!
У меня было так: при тарифе 550 качал днём 150, ночью 200-300.
Хоть всё качало по тарифу, меня такая скорость вполне устраивала.
Но вот месяц прошёл и теперь скорость скачки стала 40-60.
Т.к. качать стало ощутимо медленее я повысил физлинк в надежде на то,
что хоть с кода можно будет качать побыстрее, но в моём случае это не помогло,
пэтому грешу на состояние линии.
P.S. Кстати модем у меня тоже интеркросс, вся информация по поднятию физлинка есть в соседней теме.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Reijii, это если переподключиться и новым абонентам, у них такая акция была, обычным юзерам скорость не увеличивали
Arte89, попробуйте скачать чтонибуть с сервера http://data.cod.ru , дада просто датакода, там должна быть тарифная скорсть
У меня было так: при тарифе 550 качал днём 150, ночью 200-300.
интересно где же ты такую скорость взял при тарифе 550? может с торрентов тянул?
тафиф 550кбит это 70кб днем и 140 ночью
а днём 150, ночью 200-300 может тока торрент выдавать, ито с локальными сидами а если их нет тарифная скорость 70кб
 
Последнее редактирование:

Arte89

New member
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Reijii : была такая хрень!я место жительства поменял...там пришлось переоформлять все договора,бывших жильцов они отключили,а меня переподключили....писец =(.
SeMpRoN : с датакода качает так же как и качал..максимум 70 выдаёт,а так 50-60!если он мог качать со скоростью выше 100,значит они могут поднять физлинк!???
Сообщение от Reijii
"У меня было так: при тарифе 550 качал днём 150, ночью 200-300." Было такое,с датакода и града качал с такой скоростью,по новому месту жительства и старому.
 
Последнее редактирование:

Reijii

New member
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Reijii, это если переподключиться и новым абонентам, у них такая акция была, обычным юзерам скорость не увеличивали
Ну дак я и подумал, может он недавно подключился.
при тарифе 550 качал днём 150, ночью 200-300
Скорость была такая т.к один месяц у меня как-бы был тариф 1Mbit
(согласно акции), поэтому днём скорость была 150, а ночью 300 из-за
ночного ускорения, т.е всё качало строго по тарифу.
To Arte89: Посмотрите свой физлинк, если не дотягивает до нормы повысьте.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
С 1 февраля 2010 года СЗТ увеличивает абонентскую плату,а так же плату за минуты разговоров на лимитных и безлимитных тарифных планах.Плата за доступ к аб. линии составит 155 руб.
Следовательно,для пользователей услуги Авангард (пример тп "Степ" 1100 килобит/сек) ежемесячная аб. плата составит 680+155=835 рублей.
У Билайна на тарифе 1 мегабит внешней скорости и 100 мегабил локалки аб. плата составляет 650 руб. в месяц + 30 руб. за доступ.
В АТК на тарифе 1.5 мегабита внешней скорости и 25(50) мегабит локалки аб. плата составляет 732 руб. в месяц.

Следовательно,делаю вывод, что СЗТ является полным аутсайдером.Хочу полностью расторгнуть с ним договор (в т.ч. и на голосовые услуги)
Встаёт вопрос: к кому лучше подключится: к Билайну или АТК?
 
Последнее редактирование:

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
С 1 февраля 2010 года СЗТ увеличивает абонентскую плату,а так же плату за минуты разговоров на лимитных и безлимитных тарифных планах.Плата за доступ к аб. линии составит 155 руб.
Следовательно,для пользователей услуги Авангард (пример тп "Степ" 1100 килобит/сек) ежемесячная аб. плата составит 680+155=835 рублей.
У Билайна на тарифе 1 мегабит внешней скорости и 100 мегабил локалки аб. плата составляет 650 руб. в месяц.
В АТК на тарифе 1.5 мегабита внешней скорости и 25(50) мегабит локалки аб. плата составляет 732 руб. в месяц.

Следовательно,делаю вывод, что СЗТ является полным аутсайдером.Встаёт вопрос: к кому лучше подключится: к Билайну или АТК?
откуда дровишки? на сайте авангарда никакой инфы нет.
тарифы северодвинска у билайна http://severodvinsk.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp - в 2,5 раза медленнее за те же деньги.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
"Правда Севера" четверговый выпуск 13.01.2010.стр. 4 внизу.
Билайн-Архангельск http://arh.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp
650р за 1 мегабит безлимита.

Мой вопрос по-поводу к кому подключатся остаётся открытым.Жду от пользователей советов.
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
паникеры,отключитесь от телефона и на счет тарифов лукавите учитывать надо все бонусы скорость с дата кода да и ночное ускорение не мешает:gg::gg::gg:да и на счет локалки большой вопрос;D;D;D
 
Сверху