Вопрос про увеличение скорости СЗТ

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
про:
Вот что я увидел на торретс в обсуждении провайдеров ,но ни какой информации откуда пуля . Кто нибудь может подтвердит или опровергнет ???

""С 1 марта 2010 года начнется очередной ковровый апгрейд скоростей ADSL по Архангельской области.""
скрытый текст
На ТП до 1,1Мбит/с скорости будут увеличены в два раза.
На ТП > 1,1Мбит/с планируется провести увеличение на 1Мбит/с (возможно изменение)
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ведь реальный предел входящего физлинка у большинства 4096 килобит/сек.Та что возможно 1100 кило превратится в 2200, 2200 в 3000, а 3000 в 4096 килобит/сек.Ну а тогда и АТК с БИЛАЙНОМ опять зашевелятся.
А в соседней Карелии ничто не мешает обеспечивать тарифы до 8 мбит/с. http://karelia.avangard-dsl.ru/ru/bann1

Через 2 недели узнаем, утка или нет)
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Продолжение разговора на торренте :
"Откуда информация?
От технического персонала Архангельского филиала ОАО СЗТ"
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на первое апреля апнут, как было однажды, когда никто не верил)
з.ы. все написанное выше - имхо.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
asswor,
По информации, появившейся не так давно на ряде тематических форумов, с марта провайдер готовит повышение скоростей доступа на интернет-тарифах
Это сильно:lol:
 

uranexpert

New member
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Скорeй бы ужe ПОН провeли с 40 мбитaми/сeк тудa и обрaтно. Один пaрeнь из СЗТ говорил, что пeрeход нe зa горaми. Но это покa в пeрспeктивe. А покa грядущee увeличение также не может не радовать))
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Здорово. И как всегда локомотивом является СЗТ, за которым тянутся вагончики АТК и Билайна
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Здорово. И как всегда локомотивом является СЗТ, за которым тянутся вагончики АТК и Билайна

еще ничего не повысили, даже официально не объявили а уже локомотив.

Кстати, первое повышение скорости в прошлом году было от АТК, и только через пол-месяца СЗТ проснулось. После этого АТК еще несколько раз скорость повышала.
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, задело чтоли?)))) Защитник ты АТКовский)


После этого АТК еще несколько раз скорость повышала.
по 10% можно хоть каждый месяц поднимать. СЗТ практикует почти всегда 100% апгрейд.
 

golen

New member
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Вот вы тут обсуждаете увеличат или нет скорости, мне бы такую проблему! Из-за того что не там где надо проживаю, окраина Архангельска (Маймакса), не могу добиться чтобы интернет подключили, хотя все наружные телефонные сети ещё в 2008 г. заменили. В абонентском отделе только и отвечают что на телефонной станции нет оборудования и на вопрос о том когда оно появится только плечами пожимают. На сайте СЗТ в рубрике вопрос-ответ задавал вопрос несколько раз вообще проигнорировали. Наверно осталось только в письменном виде запрос на имя директора СЗТ делать, а потом в блоге Медведева кляузы строчить. Ужас. Другими провайдерами у нас даже не пахнет!!!
Может кто-нибудь подскажет что можно предпринять ведь таких как я желающих у нас много.
Спасибо!:)
 

***EvGeniy***

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
339
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Ну тут только ждать пока оборудование поставят, в городе не во всех местах можно подключиться, а ты про маймаксу...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
golen, жалобу напиши, там у них гдето была на сайте, я написал меня подключили через неделю, а я уже 2 месяца ждал, потом еще звонили проверяли все ли впорядке
 
Сверху