Вопрос про увеличение скорости СЗТ

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Nordenn

Member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
shon,
У меня такие перепады скорости были неделю назад, и продолжались где то 2-3 дня. Пробовал и версию utorrent менять, и в настройках копался, ничего не помогло. Прошло само.
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
а попробовать просто скачать чтото не с торрента пробовал?
торрент может всегда так прыгать это от пиров зависит
Качает нормально.
Дело не в сидах и пирах,т к загрузка падает вместе с отдачей.Если б волнообразный был даун или ап-то можно было б грешить на прогу или кривой торрент.Тут что-то другое.Попробую 2-ку поставить.

shon,
У меня такие перепады скорости были неделю назад, и продолжались где то 2-3 дня. Пробовал и версию utorrent менять, и в настройках копался, ничего не помогло. Прошло само.
У меня было до этого,но очень редко.Тоже само прошло.До этого тянул Планету Земля на 80 гигов-всё ок.
Ладно,пусть качает-подожду ещё немного.))
 
Последнее редактирование:

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
народ, у мя такой вопрос. мне надо ехать переоформлять договор, чтоб скорость повысили, но у меня заключался договор на отца, а он щас в командировке. говорят можно по доверенности переоформить. а как эта доверенность выглядит или где её взять можно, кто подскажет???
Можешь в артелекоме взять бланк на доверенность, там все заполняешь, заявление на переключение тоже там должно быть, но нужна ксерокопия паспорта отца. Вовсяком случае я так делал.
 

duxaRUS

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
гдеж прикалываюсь.
я локализовать проблему хочу.
wifi - помехи
uTorrent 2-й версии - там появился uTP протокол - укладывает SOHOжелезки через одну...

У меня не вайфай,а обычный проводной модем. уторрентом пользуюсь,и он был включён в момент теста,но я отключил все раздачи и закачки.То есть ты предлагаешь перейти на более позднюю версию?
 

curtis

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
спасиб за помощ софорумцы....((
 

dgon

New member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Давно не следил за инетом и в итоге запутался...
Если я пакетным предложением (безлимит тел. и инет) плачу 1350р (т.е. 1к за инет и 350р за тел) то какой у меня сейчас должен быть тариф?

На данный момент по speedtest
 

lazy

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
dgon, у тебя скорость 4500 должна быть, так что все нормально.
 
  • Like
Реакции: dgon

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
У меня не вайфай,а обычный проводной модем. уторрентом пользуюсь,и он был включён в момент теста,но я отключил все раздачи и закачки.То есть ты предлагаешь перейти на более позднюю версию?

uTorrent какой версии щас? Ну и для чистоты - модем по питанию дернуть
 

curtis

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
у меня вот тож безлим телефон и инет....за инет плочу 630 и + за телефон 300 с чем то, тариф на 1100. вобщем мне автоматом не поднимают скорость. зонил сказали приехать в офис и перезаключить договор. Чем завтра и займусь после учёбы)
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Урррраааа!!!! Мне подняли физлинк! Причем что характерно ответ пришел с support@atnet.ru . Теперь стало
Us Rate (Kbps) 762
Ds Rate (Kbps) 7164
 

dimaslx

New member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
У меня ваще на счетчике каждый раз новую скорость показывает
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мне физлинк сами повысили. Задумался написать в саппорт с просьбой повысить физлинк, сунулся в настройки, вот что увидел:
Connection Status Connected
Us Rate (Kbps) 637
Ds Rate (Kbps) 6138
Я рад)))))))
 
Сверху