Вопрос про увеличение скорости СЗТ

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Народ,слушайте,а могут быть траблы с инетом из-за самого мопеда???Мопед d link 2500 U А то скорость у всех повысили,а меня наоборот - 2 раза меньше.Я так чисто из интереса... ))
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
может пока перетряска с тарифами, скоростями ручку сено-солома не туда повернули?
 

Mullen

Member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
вчера написал письмо с просьбой о повышении физлинка с 2048 до 4096 на нынешнем 1900кбит, сегодня уже подняли без проблем так что просите - повысят)
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Народ,слушайте,а могут быть траблы с инетом из-за самого мопеда???Мопед d link 2500 U А то скорость у всех повысили,а меня наоборот - 2 раза меньше.Я так чисто из интереса... ))
У меня перед смертью мопед показывал всяко-разное, в т.ч. и заниженный физлинк, я уже хотел с поддержкой поругаться, что они его понизили, а потом просто проверил кондёры в модеме и поменял их.
Когда ржавый кабель чудит, то на странице статистики в мопеде максимально возможная скорость тоже становится ниже, иногда в разы.
Если в настройках модема стоит галочка в "Enable Quality Of Service" (может нахзываться по-другому или сокращённо), то он автоматически подстраивается под качество линии с вытекающими...
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Незнаю,может на станции чего помудрили,может из за того что я мопед перепрошил- скорость нормализовалась. тьфу-тьфу
 

lexa7

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот какого опять хрена?! :confused:



Это что, заслон от массового переезда на другие тарифы? Типа, ленивые не попрутся лично, чтобы съехать на меньший тарифный план, а мы тут по-легкому бабла срубим? Монополист, блин... нос вытащим - хвост завязнет. :mad:
 

lexa7

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
j2me, я в курсе, что с первого. Но ведь неделю назад работало! А какова вероятность, что ДО 1-го сервис включат? И нахрена его было вообще отключать?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Вот какого опять хрена?! :confused:



Это что, заслон от массового переезда на другие тарифы? Типа, ленивые не попрутся лично, чтобы съехать на меньший тарифный план, а мы тут по-легкому бабла срубим? Монополист, блин... нос вытащим - хвост завязнет. :mad:

н да до чего народ странный и ленивый
купи себе мобильный модем любого оператора и сиди, и не говори что кто то на тебе бедненьком решил нажиться
 
Последнее редактирование модератором:

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
А я успел переключиться там.
К тому же. Звонишь им с домашнего и говоришь, что хочешь тариф сменить и далее по тексту.
 

divanov94

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, подскажите пожалуйста.

Я тут прочитал ,http://arkhangelsk.avangard-dsl.ru/ru/avangard что якобы 4 мбит/с
стоит 540 рублей.
Это на самом деле так или я что - то путаю?

И подскажите пожалуйста, какие документы нужно будет предоставить для смены тарифа, и каким образом лучше это осуществить?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Это правда =))) и цена в 440 тоже правда =)
Документы - паспорт того на кого оформлен телефон, если не на тебя то расписка в свободной форме от хозяина.
По телефону можно, в личном кабинете можно, а можно и в самом ростелекоме =)
 

divanov94

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
А при отсутсвии того, на кого оформлен телефон, и при отсутствии сведений о паспорте, придется завистливо сосать лапу?
=(
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
divanov94, дак а как тогда вообще оформляли договор???? Звони интересуйся может сейчас попроще стало и поверят на слово (штамп о прописке например)
 

divanov94

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
FosterS,
В жизни всякое бывает...

Ладно, буду интересоваться о способах изменения тарифа.
Спасибо за на самом деле "скорую" помощь, то есть ответ)

А, помнится, раньше там какой то "физлинк" увеличивали, сейчас подобная услуга тоже имеется?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
что-то я тебя не понял:
4 мбит/с стоит 540 рублей.
А при отсутсвии того, на кого оформлен телефон
540 руб это:
При отсутствии местной телефонной связи
т.е. для прямого провода. у тебя ПП или телефон?
 

uranexpert

New member
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тариф повысили до 5 мбит. Ранше был 4. Цена такая же осталась 640 рублей, но на сайте в разделе тарифы максимальным тарифом по-прежнему остался 4 мбит. Никто не знает что за ерунда?
 
Сверху