Вопрос про увеличение скорости СЗТ

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вот не успели ответить из тех поддержки как через пару часов:
MTMxMjMxNDUyMy02MTI3LjQxOS01NDQuMDA3LTAtMjAxMTc2.gif
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Сегодня повесили на подъезд объявление о том что в нашем доме билайн)))) схожу посмотрю как там дела обстоят
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Поверь дела там хуже авангарда
Серьезно? А то что у СЗТ постоянно проблемы с инетом в начале месяца это лучше?
К тому же, линии у нас гнилые)))) Вот предложат они на сульфате PON, тогда обратно перейду. Это хорошо, что альтернатива появилась ведь)
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Серьезно? А то что у СЗТ постоянно проблемы с инетом в начале месяца это лучше?
К тому же, линии у нас гнилые)))) Вот предложат они на сульфате PON, тогда обратно перейду. Это хорошо, что альтернатива появилась ведь)

На каждом участке свой интернет более развит. Если бы мне провели оптику блелайна я бы пересел скорее всего, а вот если бы PON от ростелекомчика то пересел бы обратно :). Делёжка территорий сейчас у провайдеров...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Серьезно? А то что у СЗТ постоянно проблемы с инетом в начале месяца это лучше?
К тому же, линии у нас гнилые)))) Вот предложат они на сульфате PON, тогда обратно перейду. Это хорошо, что альтернатива появилась ведь)
нехочу спорить, сидел полтора года на авангарде небыло почти проблем скорость всегда почти выше тарифа а про локальную вобще молчу надеюсь приду уже бует пон
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
mishandri,
SeMpRoN,

я сидел на авангарде на адсл, скорость держалась всегда по тарифу и ниже не падала, пинг правда высокий был из за плохих проводов, но падал редко.
Потом я подключил Билайн и сидел на нём полгода на тарифе 3,5мбит/с, скорость держалась обычно около 3 мбит/с днём, а вечером могла быть и 1 мбит/с (говорят щас всё лучше стало и стабильнее), пинг низкий, инет правда падал в понедельник каждой недели в ночь на 20 минут падал, в выходные и по вечерам скорость провисала и часто очень сильно, что ютуб приходилось ждать загрузки как будто скорость не выше мегабита.
Щас с июня появился в моём доме PON (мега авангард), подключил и теперь 8мбит/с днём и 13 ночью, пинг такой же если не ниже билайна, скорость держит по тарифу и почти не падает, в редких случаях, да я даже не могу сказать когда падал.
В общем если бы PON не подключали в моём доме то сидел бы на билайне дешевле было тогда, пинги низкие и исходящий канал симетричный не то что на адсл.
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
vladimir76
не надо брызгать слюнями здесь и на нас, пофыркайте на Ростелеком.
А скорости много не бывает. :)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
а кто то сидит на комстаре,хотя дом подключен по технологии РОN и не жужит;D
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
maxsim.vlad
Вы Интернет-мазохизмом занимаетесь? Есть PON под боком но сижу на комстаре. Каким проводом себя хлещите? :)
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
maxsim.vlad
Вы Интернет-мазохизмом занимаетесь? Есть PON под боком но сижу на комстаре. Каким проводом себя хлещите? :)

Высоковольтным наверно. Комстар сосёт у пона авангарда :lol:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
hazar, у меня нет PON и я радуюсь тому что у меня есть
садамаза можете называть тех кто при возможных 20 мегабит имеет 5 и писается от радости
 
Последнее редактирование:
Сверху