Вопрос про увеличение скорости СЗТ

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подключил билайн))) Я доволен пока что:
MTMxMjg5MjMwMy01NDUwLjEyOC03MDg3LjQzOS0wLTI0NzM2MA==.gif

Ты этому так рад? Стрим за 590р (при этом у меня закачиваются файлы, поэтому ап не такой высокий, обычно симметрия)
MTMxMjk0NzM5OC0xOTA3OS44MjktNTgyNi41MTUtOTcuMjY0LTE2ODYzOA==.gif

Ах, да, а пинг в 99% случая равен 42

Вот тест по точнее будет:
1425653419.png
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
хватит говорить загадками тут не битва экстрасенсов. каких квартир где квартир чего квартир?
да все ясно как белый день. 25 квартир в моем доме подключены к ADSL. всего квартир в доме 46. половина из остальных точно никуда не подключены - пенсионеры. при этом в доме есть еще и МТС, но к нему нет желания подключаться, ибо плавали - знаем: приходишь с работы и вместо 4 мбит имеем 500 кбит. 500 кбит по ОПТИКЕ!!!)))

Max_T, он же с Архангельска ;)
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ANOD, который "подарочный". Заявка до 22 августа что ли должна быть подана на подключение. 4,5 МБит за 450 руб в течении года.

Max_T, У меня пинг 32-34, даже если одновременно торрент качает, болтаю по скайпу и по сетке качаю/раздаю чего нить. Да и первая альтернатива Авангарду у нас появилась только на прошлой неделе
 
Последнее редактирование:

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ростелеком уподобляется билайну

Акция "Тест Драйв"
С 15.08.2011 по 01.11.2011 проводится акция «Тест Драйв»:

для абонентов услуги «Авангард» в г.Архангельск, г.Северодвинск, г.Новодвинск, заключивших договор по технологии xDSL: на тарифный план «Авангард 4М» на скорости 4 Мбит/с, плата за предоставление в пользование доступа к сети Интернет (абон. плата) взимается по тарифам тарифного плана "Авангард 1М"

по технологии PON: на тарифный план "Мега Авангард" на скорости 20 Мбит/с, плата за предоставление в пользование доступа к сети Интернет (абон. плата) взимается по тарифам тарифного плана "Мега Авангард" на скорости 2 Мбит/с

«Бонусное» предложение (тариф) действует до 01.01.2012. При отсутствии заявления от абонента об изменении ТП, с 01.01.2012 абоненту предоставляется услуга по ТП «Авангард 4М» на скорости 4 Мбит/с по базовым тарифам.

http://arkhangelsk.avangard-dsl.ru/pubsas/test--5979B6E3F80B46FBB4F2F484C1ED81E3/index.html
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,619
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Это что сеейчас можно просто так пересесть на 4 мегабита??? и платить за мегабит ??? и типа на пол года =))
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Это что сеейчас можно просто так пересесть на 4 мегабита??? и платить за мегабит ??? и типа на пол года =))

При отсутствии заявления от абонента об изменении ТП
Скорее всего нельзя=).
ОЛОЛО я неделю назад 4 подключил, во повезло то =D
Либо речь о новых абонентах, которые только что подключились...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Камрады, подскажите, может знает кто - подключено IPTV от Авангарда. Когда начинаю качать торренты, IPTV начинает резко тормозить... Есть ли смысл звонить ругаться с техподдержкой???
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,619
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
xpu, ограничивай закачку, тк торренты кушают весь канал и тв не остается ни чего =))
 

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
xpu, ограничивай закачку, тк торренты кушают весь канал и тв не остается ни чего =))
Качаю с торрента под 8 мбит. включаю приставку и после загрузки скорость падает до 2-4 мбит. Телевидение не тормозит. в настройках ничего не трогал(вчера только подключили)
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Качаю с торрента под 8 мбит. включаю приставку и после загрузки скорость падает до 2-4 мбит. Телевидение не тормозит. в настройках ничего не трогал(вчрера только подключили)
а чего вы хотели,вообще то нормально для данной ситуации,совет уменьшаем тарифный план по интернету до минимума
,
 

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
maxsim.vlad, да ничего я не хотел, просто имел ввиду, что телевидение имеет приоритет.
А насчёт тарифа, так у меня 1 мбит - меньше некуда(эконом-тариф не считаю).
 
Последнее редактирование:
Сверху