Вопрос про увеличение скорости СЗТ

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
если напруга в сети нестабильна, то за год модем съедает свой ресурс, зюксели в этом плане поживучей. остальное всё после года двух начинает терять связь со станцией, работаю с этим на пректике, больше тысячи модемов диагностировал. могу претендовать на авторитетное мнение
работал 2500 мопед более 2х лет никакх проблем с ним небыло зато у 2600 летом высохли кондеры поменял и он снова в строю, правда работал он неделю потом из за того что переехал
дело не в городе дело в состоянии телефонной проводки, телеком ен обязан поднимать физлинк выше тарифной скорости, остальное необоснованные фантазии, кстати на модемах можно посмотреть массимально возможную скорость для отдельно взятой квартиры, если её поделить на 2 то это и будет тот физлинк выше которого никто скорость не поднимет
у меня модем показывал около 20ки физлинк был 12 хотя теоретически максимальная 24, знаю людей у которых физлинк 18 :)
ну для тестирования и с радостью бы, да вот незадача: нет ни того, ни другого в доме :(
стрём тв? тестирую, пока устраивает
 
O

Only_human

Guest
Пишет вообще без опций, тупо 2мбита.
2b597194d263c0518e1a81504f4a2a89.jpg

я помню 100% втыкал галки ускорения..
 
O

Only_human

Guest
Там ничего не сказано про ускорение.
1009cWA.jpg

Причем товарищ тоже переходил одновременно со мной, втыкал ускорение. И у него такая же фигня сейчас.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Я если втыкал,так втыкал.Но с 1 декабря один хрен ничего не изменилось.
p.s. Служба тех-поддержки молвит что на данный момент работает только ускорение x2.
По остальным опциям задержки.И когда заработают-неизвестно.Ожидайте.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
AKLICHEV, телефон поддержки АТК 23-13-10. Они Вас насчёт adsl пошлют , конечно, но тогда Вы наконец узнаете, что у Ростелекома тоже есть телефоны и про ним, оказывается, можно звонить))
 

AntonChirkov

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
У кого-нибудь вообще работает максимальное ускорение до 10 Мбит/с по adsl? Какой физлинк?
 

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Люди,а чего не работает эл.почта у ростелекома,письма обратно возвращаются.Спасибо за ответ.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
возвращает только от двух человек, это алиас так что все в поряде =)) Остальным приходит =) Но не факт что они еще работают =))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Звонил, они сами не знают (в смысле Ростелеком).
Все работники Ростелекома на форуме сидят, Вас читают, вдруг что-нибудь важное спросите про смену тарифа в личном кабинете))
 

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
С МТС проверено, можно позвонить в техподдержку.
 

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
Интересно, область в этом году так и оставят без увеличения скоростей. Когда же в Ростелекоме снизойдут до нас(жителей области) и выравняют по скорости с Архангельском.

p.s. Крик души...
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Интересно, область в этом году так и оставят без увеличения скоростей. Когда же в Ростелекоме снизойдут до нас(жителей области) и выравняют по скорости с Архангельском.

p.s. Крик души...

ну так.... схема ж не раз уже опробована: пишете недовольные письма в ФАС, желательно коллективно и побольше, РТ нагнут на выравнивание тарифов :)
 
Сверху