[Вопрос] Стиральная машина + опрос

Лучший бренд по вашему мнению


  • Всего проголосовало
    50

seversevsk

Member
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
У меня LG 3,5 кг загруз c 2002 работает без проблем, стирка каждый день, у матери тоже LG с 2000 г. тоже проблем нет
 

ed77

New member
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На работу отвез Siemens 80-x, был привезен с запада уже бэушным, отработал лет у нас лет 15 точно и счас продолжает работать. Правда тяжеленный, двоем усрал.сь тащить.
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Море , 43 человека экипаж - машинка Hotpoint-Ariston крутит круглосуточно 5 месяцев , в условиях зимнего периода т.е. почти постоянных штормов ( соответственно нагрузка еще выше) . Экипаж меняется и она продолжает дальше крутится круглосуточно . Но до этого ходил на другом судне 4 рейса и соответственно ещё было 4 рейса другого экипажа ,так там для меня открытием была машинка ''веко'' , правда у нее программы сбились . Дома LG пашет пока, с 2006 года . А так по опыту жизни - техника это лотерея. С тем же BOSH ,правда утюг, был не приятный инцидент - отработал ровно 3 года пока был гарантийным и накрылся , а ремонт дороже покупки нового.
 

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Море , 43 человека экипаж - машинка Hotpoint-Ariston крутит круглосуточно 5 месяцев , в условиях зимнего периода т.е. почти постоянных штормов ( соответственно нагрузка еще выше) .

Отличные показатели, что сказать) И ни разу даже не потребовался даже мелкий ремонт?
 
Последнее редактирование:

jenyashevchenko

New member
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
На счет брендов отдал бы предпочтение Bosch и еще хочу заметить стиралки с верхней загрузкой удобнее и места экономят
 
Сверху