Вопросы стиля

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Предлагаю завести тему, где девушки друг другу смогут помочь советом. Например, определить бренд по фотографии или подсказать, где достать ту или иную вещь гардероба,или просто помогать друг другу советами о стиле.
Я вот слышала, что сейчас продаются какие-то часы необычные часы: они якобы не носятся на ремешке, а приклеиваются к чему угодно. Кто знает, что это за зверь – отпишитесь, я их очень ищу. Спасибо вам заранее!
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
гугл,яндекс,мазила,опера твои друзья))и подруги
Я нахожу много просто часов, а форум на что тогда? Не для общения? Яндекс выдаёт мне: "Президенту Удмуртии приклеили дешевые часы" =))
 

Klinton

New member
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Хорошая тема. Пусть будет! А разве есть такие часы что можно приклеить? прикольненько))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Я вот слышала, что сейчас продаются какие-то часы необычные часы: они якобы не носятся на ремешке, а приклеиваются к чему угодно. Кто знает, что это за зверь – отпишитесь, я их очень ищу. Спасибо вам заранее!
Эти штоль http://pod-pol.ru/goods/Eye-Contact?from=ZDI2 ???

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

Как сказал страйкер - гугля ваш друх и помошник :gg:
 

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Погуглила, есть Stamps квадратные и правда очень необычные. Интернет говорит, что есть в наличии на morecolor.ru, но всеравно нужно узнавать и уточнять.
А тема хорошая. я вот не знаю,что на новый год одевать. Все сотрудницы идут на корпоратив в чёрных платьях, у кого-то короткое с блёстками, у кого-то длинное с кружевом... А я хотела купить ярко зелёное,уже присмотрела прям насыщенного изумрудного цвета. Они теперь отговаривают, мол,что ты будешь как белая ворона. одевай чёрное, стильная классика. А меня от офисного дрес-кода и чёрно-серой гаммы уже тошнит =( Как быть?
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Погуглила, есть Stamps квадратные и правда очень необычные. Интернет говорит, что есть в наличии на morecolor.ru, но всеравно нужно узнавать и уточнять.
А тема хорошая. я вот не знаю,что на новый год одевать. Все сотрудницы идут на корпоратив в чёрных платьях, у кого-то короткое с блёстками, у кого-то длинное с кружевом... А я хотела купить ярко зелёное,уже присмотрела прям насыщенного изумрудного цвета. Они теперь отговаривают, мол,что ты будешь как белая ворона. одевай чёрное, стильная классика. А меня от офисного дрес-кода и чёрно-серой гаммы уже тошнит =( Как быть?

Можно помочь без проблем.
Выкладывай свои фотки в нижнем белье, можно даже топлесс, от этого и будем плясать, оденешся как принцесса!
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Я вот чувствую, что на девушку совсем не похожа ((
Меня почему-то такие вопросы не парят: одеваю, что первое на глаза попадется
 

Tinala

New member
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
необычные часы: они якобы не носятся на ремешке, а приклеиваются к чему угодно
да, они должны "приклеиваться-крепиться" на магнит. В такой способ они работают.
В "Stamps" такие были, только они на "резинках" были.
 

Tinala

New member
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
А я вот купонами со скидкой от купонатора пользуюсь, уж очень мне его скидки нравятся, особенно часто хожу покрытие ногтей Shellac по купонам делать.

Что за купоны можно подробнее?
Есть такие сайты как Groupon и Grouper с купонами, но они за границей, соответственно у нас за их купоны ничего не купишь.
 

Borisfen80

Заблокирован
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
А кто знает интернет-Магазины для полных женщин. Моя сестра постоянно испытывает комплексы по этому поводу, нашла вот этот http://odpol.ru/kostyumy-dlya-polnyh-zhenschin.html не знаю или подходящий, какие будут советы?
 
Сверху