Восстановление дорожек телефона

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Товарищи. Нужно восстановить 2 дорожки и припаять разъем микро юсб на телефоне gsmart. Фото прилагается
2b584b22ada1.jpg
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А сам USB паяется как SMD (или с дырочками)?
почему как SMD, что за дырочки? :)) На фото ясно видно, что крепление корпуса разъема происходит за счет ножек по бокам. Это и является причиной неисправности. По хорошему: после установки надо каким то компаундом бы залить иначе вскоре может повториться.
Мобилком, чегось не берешься то? :)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
почему как SMD, что за дырочки? :)) На фото ясно видно, что крепление корпуса разъема происходит за счет ножек по бокам. Это и является причиной неисправности. По хорошему: после установки надо каким то компаундом бы залить иначе вскоре может повториться.
Мобилком, чегось не берешься то? :)
Я Ване писал он вообще не отвечает. Мне тут еще какой то товарищ свои цифры оставлял - там номер не але
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
мелковато конечно... попробовать то можно если разъем есть....
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Я Ване писал он вообще не отвечает. Мне тут еще какой то товарищ свои цифры оставлял - там номер не але
Я уже почти не занимаюсь ремонтом мобил.Работаю по другому направлению сейчас.А так если честно говоря работы на 15-20 минут.Да и USB разъем этот SMD компонент!!!!!
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Я уже почти не занимаюсь ремонтом мобил.Работаю по другому направлению сейчас.А так если честно говоря работы на 15-20 минут.Да и USB разъем этот SMD компонент!!!!!

Иван, может сделаешь ? тут не особо много желающих
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Последнее редактирование:

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
бррррррр,ссори за оффтоп,но там делов не много,интересно,почему с форума кто паяет не взялся...
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
бррррррр,ссори за оффтоп,но там делов не много,интересно,почему с форума кто паяет не взялся...
У меня лично времени нету свободного.А другие наверное не хотят так думаю.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
бррррррр,ссори за оффтоп,но там делов не много,интересно,почему с форума кто паяет не взялся...

А потому что форум пустомель. На словах все мастера, а на деле сами знаете (ничего личного ) ) Только гавно-темы поднимать
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
подскажи где тебе сделали, и где купил новый разъем микро Юсб, у меня на планшете такая же фигня

Делал у Сергея, работает в СЦ на тройцком 115 вроде (в этом здании еще спортландия). Контакты можешь спросить и Ивана (mobilcom)
 
Сверху