Возьмите кошку,пожалуйста.

Vois

New member
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Мой сосед уезжает по всей видимости навсегда и не знает куда девать свою кошку.Кошке примерно 2 года,умная.Если не найдёт нового хозяина грозится выкинуть на улицу.Я бы взял себе ,но у меня уже есть кот.Может кто нибудь сжалится над кисой.. Он собирается уезжать 18 июня.
x_54f3a033.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я бы взял себе, но у меня тоже уже есть кот. А почему он с собой ее не возьмет?
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
потому что он не в ответе за того, кого приручил! Убивают меня люди такие. Что даже сосед его, а не он сам, за кошку просит!! Да еще и выкинуть на улицу, люди - ...!
Я лично взять не могу. Не кошатница я.. но обязательно поспрашиваю!
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
о_О пусть найдет в себе смелость тогда и увезет на усыпление тогда. И пусть присутствует при самом процессе, когда из кисы будет жизнь уходить, думаю поймет он тогда что животные - не забавные игрушки, а живые существа, при заведении которых мы принимаем полную ответственность об их жизнях.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Я бы тоже взял, да у меня и так есть кот хулиган, он один то квартиру вверх дном переворачивает, подумать страшно что будет если ему ещё кошку взять ))))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
блин зачем же усыплять то это не дело... взял дак бери с собой это что так сложно?
вот отчего на улице бездомные животные вот из за таких вот хозяев. был кот у самого низачто бы не оставил если бы даже далеко куда-то переезжал.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
блин зачем же усыплять то это не дело
ну если выбор остается между выгнать на улицу или усыпить,то второй вариант намного гуманнее. Домашняя кошка скорее всего не протянет ближайшую зиму на улице,если ее собаки не разорвут до этого.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у-ти прелесть какая))) блиин я б с удовольствием взял но у меня псина есть((
 
Сверху