Возможно, эта квартира мэра Нижнего в Майами будет неплохо агитировать за Навального.

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
73d9fe62592d42bca102b244be99618f.jpg


В Нижнем Новгороде есть мэр, вернее, Глава города, так эта должность называется официально. Глава избирается депутатами городской думы из числа самих депутатов, и с октября 2015 года эту должность занимает Карнилин Иван Николаевич.

Возьмём, для примера, Нижний Новгород (пятый по величине город страны) и расскажем его жителям правду: мэр города, член партии «Единая Россия», тайно купил две квартиры в США, Майами, штат Флорида. Заплатил за них 130 миллионов рублей. А покупки семья мэра делала ровно в то время, когда вся его партия и «национальный лидер Путин» бились в истерике насчёт того, какие они великие патриоты и как противостоят этой самой Америке.

Подводим итоги:

1. Семья мэра Нижнего Новгорода прикупила две квартиры в Майами.

2. За квартиры они заплатили 130 миллионов рублей, что многократно превосходит официальные заработки и самого Карнилина, и членов его семьи. Источник средств для покупки неизвестен. Как тут ни вспомнить, что если бы был принят наш законопроект о борьбе с незаконным обогащением, то уже этого было бы достаточно, чтоб возбудить уголовное дело.

3. Квартиры незадекларированы. До последнего момента Карнилин везде указывал, что женат, а после нашего запроса начал удалять информацию о семье. Возможно, тут фиктивный развод, но сути это не меняет.

4. Раз купили квартиры и платят налоги в США, значит, есть и банковские счета. А владение ими прямо запрещено для чиновников и их жён.

5. Всё это устроил мэр одного из беднейших городов, где каждый десятый житель живёт за чертой бедности (то есть официально нищий), а 64% официально малоимущие (то есть официально бедные).

6. Эти факты должны быть известны и ФСБ, и МВД, и администрации президента (повторюсь, это глава не деревни, а крупнейшего города), но они считают такое в порядке вещей, так как у их руководителей похожая ситуация. А если они не знают, то просто профнепригодны. Зачем нам спецслужбы и правоохранители, которые знают меньше, чем общественный Фонд борьбы с коррупцией.

А основной вывод здесь может быть только один: эту власть надо менять. Она деградировала, заворовалась, изолгалась и никогда не сможет улучшить сама себя.

Власти нужно бросить вызов на честных выборах. Я это и делаю и прошу поддержать меня. Если вам кажется, что я должен стать одним из кандидатов, то зайдите сюда https://2018.navalny.com/ и оставьте своей имейл, по которому мы потом получим с вас подпись.

https://navalny.com/p/5173/

Тот, кто пишет что-то плохое про страну или власть, враг. Раз враг, значит, наверное, врет. Даже если не врет — плохого желает. В любом случае, можно даже не читать. А вот Киселев говорит правду. Даже если врет — ну это на благо страны.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
уж кого-кого, а г-на Навального в президентах лучше никогда не видеть
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Опять эти поклонники анальной фамилии, да задалбали уже еврогомики :gg:
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Опять эти поклонники анальной фамилии, да задалбали уже еврогомики :gg:

киса, формат этого форума ты перерос. приходи на Ютуб тролить граждан СССР

 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
с х*йцов с гречкой на говяжьи анусы
натянуть свое сосало на гигантскую елду, зная при этом что сосало не налезет.

а мне кажется щемист психически нездоров, везде у него елды да анусы, езжай в талаги к часочленному :gg:

кстати модераторы, чо как там этические нормы и тд?
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Нда. Если у г-на Навального такие почитатели, то его

в президентах лучше никогда не видеть!


---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

Kostyan_, а эти баллы кто-то считает?)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
У гражданина там на пермабан уже давно, я не понимаю почему его тут терпят...
Костя, ты как-то мягко слишком. Да и сообщение осталось.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
баллы кто-то считает?
все уже давно знают что система баллов не работает :) можно хамить, дадут баллов, выжидаешь, не хамишь. баллы сгорят и можно дальше хамить :lol: да и когда банят за хамство потом все-равно разбанивают.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а эти баллы кто-то считает?)
Какие баллы?
У гражданина там на пермабан уже давно, я не понимаю почему его тут терпят...
Так бань его! Чо!

Костя, ты как-то мягко слишком. Да и сообщение осталось.
Тока поужинал - добрый пока ))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
все уже давно знают что система баллов не работает можно хамить, дадут баллов, выжидаешь, не хамишь. баллы сгорят и можно дальше хамить да и когда банят за хамство потом все-равно разбанивают.
Вот именно. Баллы не должны сгорать вообще, я не понимаю кто додумался такую систему сделать.
Иначе вечный рецидив у пациентов.
Так бань его! Чо!
Так взвоете же что игрушку любимую забрал опять)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Если исключить ненормативную лексику автора темы, то плюрализм мнений еще никогда не вредил установлению истины.

я, таки, мыслю, что ежели б он в той же манере вещал за квантовую физику или за лечение рака, реакция на него была б та же... ога, и от поиска истины это было б так же далеко, как и щяс...
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
я, таки, мыслю, что ежели б он в той же манере вещал за квантовую физику или за лечение рака, реакция на него была б та же... ога, и от поиска истины это было б так же далеко, как и щяс...

Ну а что, есть зомботелевидение, где вещают, что все хорошо,есть хемист, говорящий, что все плохо, я мыслю, что истина где-то рядом.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну а что, если зомботелевидение, где вещают, что все хорошо,есть хемист, говорящий, что все плохо, я мыслю, что истина где-то рядом.

Ну где ты видел это самое зомботелевидение? Вот я не смотрю. Почти. Изредка включаю и листаю. На днях включил - Николай Карлович несет примерно то же самое, что и щемист на одном канале. Листаю дальше - канал история. Вещают о великом Александре Исаиче, бьют поклоны на его хлебные бусы и вещают о том как он правдиво все рассказал, а как полезно в школе по нему историю изучать.

Полез в "Литрес" в телефоне, задарили тут как бы сертификат книжку приобресть на халяву (хз правда как его активировать ооще), а там куда ни сунься - везде Акунин-Чхартишвили.

какие такие ящики-зомбо кого на что зомбируют?

да, и где это ты видел, что щемист вещал о том, как все плохо да еще за енто его порицал кто то? кхе... Вся его логика "В огороде бузина, а в Киеве дядька" - за то и получает в щи вполне себе регулярно
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не наше оно (г) ражданино, не нужны нам такие, инородное оно тело, чьих кровей давно всем понятно, да и не кровь там в жилах, а жидкость коричневато-жёлто-зелёногу оттенку :mad:
 
Сверху