Возможно продам

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
vvv, Вообще-то темы с такими заголовками правилами форума запрещают создавать. Это во-первых. А во-вторых - люди на барахолку ходят либо что-то купить, либо продать, т.е. с какой-то определённой целью. Вот когда определитесь, тогда и создавайте тему о продаже своего телефона. Или не создавайте.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Игорёк29, Тупой пример. Ага.
К примеру: я продаю на форуме видеокарту, скажем за тыщу. Размещаю объявление (не возможно продам, а продам). Стучится в личку человек - поговорили - договорились - либо он ко мне - либо я к нему - сделка закрыта.
И вы приходите в магазин - смотрите на масло - подходите к продавцу и говорите - я вот к вам в магаз пришёл, и шёл я полчаса, а время моё стоит 3000\час - надо бы мне мегажёсткую скидку сделать - вас посылают - вы едите бутерброд без масла.
Андестенд?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вобщем-то послушав весь этот бред...Могу лишь от себя заявить ,Рембо вчастности , и всем остальным....Что Жалок тот кто машет руками и кричит больше всех и жадность от лишних пары сотен распирает до невозможности
НУ не будете вы беднее от того что переплатите сколько-то, а будете беднее тогда, когда это войдёт впривычку...
Не надо боятся больших расходов, надо бояться малых доходов...

vvv, если надумаешь продавать...я у тя его куплю...
 

vvv

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорёк29, плохое сравнение, это предпринематель как раз, тут мы другое рассматриваем

Если уж зашла тема за предприниматель и барыга, Sempron. Любое приобретение стоит денег, деньги инструмент который сам по себе имеет стоимость,так вот в реалиах которые мы имеем деньги должны приносить прибыль, так сказать окупать себя иначе они обесценяться и пропадут. И предприниматель и как кто то тут выразился барыга и государство наше все вкладывают деньги с целью получения маржинальности. Это нормальный ход вешей. А если Вы не удосужились прочитать тему и подняли ор, с целью доказать себе что то. То не получилось. А да барыга слово из моей молодости.... правда тогда предпринимателей коммерсами звали
 

vvv

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вобщем-то послушав весь этот бред...Могу лишь от себя заявить ,Рембо вчастности , и всем остальным....Что Жалок тот кто машет руками и кричит больше всех и жадность от лишних пары сотен распирает до невозможности
НУ не будете вы беднее от того что переплатите сколько-то, а будете беднее тогда, когда это войдёт впривычку...
Не надо боятся больших расходов, надо бояться малых доходов...

vvv, если надумаешь продавать...я у тя его куплю...

Игорек да зачем, я с целью стоит его менять на что то или нет а так мне пофиг пусть лежит. А тут видишь базар-вокзал какой развернулся. Жаль номинации нет Топик месяца))))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
vvv, дак я куплю за 5500 у тебя и в тот же вечер продам за 7 тыщ...если ,конечно, надумаешь продавать
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Игорёк29, Ппц. Бред - это ваши примеры. Продают на копейку,а разговоров на миллион.
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
Игорёк29, согласись, что глупо переплачивать просто вот и всё. есть просто много личных примеров из жизни. как ивёт тот, кто сначало приченится, и тот, кто поступает так, как ты написал жадность от лишних пары сотен распирает до невозможности. дело не в том что адность или ещё что-то. просто если ты знаешь реальную стоимость товара, то почему ты должен покупать его??? согласись, что абсолютно адекватно предлоить человеку реальную стоимость товара.
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
продают друг другу - да бред всё это. тут нечего доказывать. и так всё ясно. телефон за 7 тыщ с комплектом и доками гораздо лучше, чем телефон за те е деньги без доков и комплекта.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Если уж зашла тема за предприниматель и барыга, Sempron.
это я барыга? покажи хоть один пример
Жалок тот кто машет руками и кричит больше всех и жадность от лишних пары сотен распирает до невозможности
дак я куплю за 5500 у тебя и в тот же вечер продам за 7 тыщ
круть
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
кто учится, интересно спросить?(учатся пишется без Ь - проверяем учатся - что делают - несов.вид, значит без мягкого знака) - это так, для обучения форумчан грамотности, а то совсем забыли про Великий Могучий Русский язык.
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
вот это мега тема. появилась она в 22:39. К 00:00 уже почти 4 страницы текста.
 

vvv

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кто учится, интересно спросить?(учатся пишется без Ь - проверяем учатся - что делают - несов.вид, значит без мягкого знака) - это так, для обучения форумчан грамотности, а то совсем забыли про Великий Могучий Русский язык.

Рембо начало топика прочитай, там у тебы тоже вроде с могучим русским проблемы да и феня присутствует
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Rembo, Я переводчик финского и испанского..МИЛ ИНяз..по-русски грамотно пишу, за меня не переживай.....если проверю твою грамотность во всех топиках....
А что касается мягких знаков букв Ч и Я то увы у меня на буке клава силиконовая....порой много казусов с ней бывает
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
vvv, дак ты его будешь продавать или нет ??? самый главный финал темы
 
Сверху