ВОЗЬМУ В ДОЛГ ПОД 100%

v777rai

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Любую сумму от 50000 до 1000000 рублей на короткий срок. Оформление у нотариуса. Тел. 8-911-582-73-39
 

v777rai

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тема актуальна! Очень нужны деньги чтоб восстановить прибыльный бизнес.
 

Filin

New member
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
А что еще и дебилы нашлись на такой дешевый развод?
Любители халявы блин
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да... один тут прибыльный бизнес строил - брал под мегапроценты... взяли в питере с сотней килобаксов и ТТшником в кармане.. рассказывает щас на попова все тонкости "прибыльного бизнеса" :) Претензий к нему по моему аж на 300 млн. накопилось.... мдяяя....
 

v777rai

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Во-первых это не развод! Ладно. Чёрт с вами! Вот кризис дойдёт до вас вот и будете слёзы лить! Просто я прошу помощи. А вы как мыши в тихаря за спиной ерунду перемалываете :(
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Что в банке-то не дают.Доверия не внушаешь.
 

v777rai

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Что в банке-то не дают.Доверия не внушаешь.

Для незнающих! Кредиты банки не выдают. В период с 2006года и по 2008год было выдано очень много кредитов. Полстраны не могут с ними расплатиться. И что-бы не допустить банкротства банки России увеличили ставки на вклады. Теперь в кредит можно брать только товары и то на сумму не более 7000 рублей. Большие кредиты выдают только лицам с заработной платой не менее 45000 рублей.
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ненадо ляля в мае получил в втб24 "циркульный"рядом с ЗАГСом 120000.
зарплата меньше 45000.
Внушаю доверие значит.
 

ZIL

New member
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Интересно что это за бизнес такой на раскрутку каторого надо 100 штук ?:rolleyes:
 

v777rai

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Интересно что это за бизнес такой на раскрутку каторого надо 100 штук ?:rolleyes:

Автосервис. Просто раньше он функционировал. А потом в итоге мой оппонент в бизнесе оказался крысой. Увёз почти всё оборудование и повесил все проблемы свои на меня. В итоге все вырученные деньги пошли на оплату его косяков и на оплату аренды боксов. Владельцы боксов узнав о прекращении нашей деятельности отказали в аренде без предоплаты. Вот теперь люди сидят без работы а с этого говнюка хрен чего возьмёшь. Он вё продал за что был исключен из общества и жестоко побит. Теперь вот ищу деньги на восстановление бизнеса. Если кто может помочь местом или оборудованием дак я только за!!!!!!
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
v777rai, а где сервис находится ? если не секрет
 

edix

Заблокирован
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вы почитайте газету "Опт&Розница - реклама" там много обьявлений по ссудам и кредитам ..... газета бесплатная .. каждый день в почтовом ящике лежит...
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
неправильно начал - денег просто так хрен кто даст. а если предложишь подъехать-на месте посмотреть что за бизнес-все оценить-может найдется человек -который займет место твоего "убежавшего" -то есть даст деньги взамен партнерства по бизнесу.
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Для незнающих! Кредиты банки не выдают. В период с 2006года и по 2008год было выдано очень много кредитов. Полстраны не могут с ними расплатиться. И что-бы не допустить банкротства банки России увеличили ставки на вклады. Теперь в кредит можно брать только товары и то на сумму не более 7000 рублей. Большие кредиты выдают только лицам с заработной платой не менее 45000 рублей.


Уважаемый)) не рассуждайте о том чего не ведаете))) по вопросам кредита - пишите в личку) я как ведущий менеджер брокерской фирмы (12 банков партнёров) с уверенностью могу сказать что получить кредит сегодня реально))
 
Сверху