Врач убил пациента в Белгороде

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я тут опросил несколько знакомых врачей. Неутешительно все. КАЖДЫЙ припомнил 2-3 случая, когда был СВИДЕТЕЛЕМ подобного, без летального, правда, исхода.
Интересный момент. Когда речь идет о "своих" - они оправдывают до упора, мол "да он сам пьяный был! Ты не представляешь как эти гопники бухие задолбали!" и все в том же духе. Но когда "чужой" - то сразу гундят "эта недапустима!"... кхе..
интересные такие наблюдения, доложу я вам.

В связи с проишествием вопрос к знатокам местным, такого плана:
Что будут ПЕДАЛИРОВАТЬ на основе этого случая или откуда ноги растут?
- Ужесточение миграционных правил
- Изменение правил охраны
- Ужесточение УК
- варианты?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Октябрьский районный суд Белгорода признал бывшего врача Илью Зелендинова в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Мужчина был приговорен к девяти годам и двум месяцам в колонии строгого режима.
http://dni.ru/regions/2016/3/24/331960.html
 

gamer1984

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, район действий Наб.Сев.Двины
то будут ПЕДАЛИРОВАТЬ

Вон Красильников брата на охоте по неосторожности застрелил - отпедалировали только в путь - не просто срок не дали, так даже с места работы не попёрли. А ведь работает глав.врачём в 1ой. гор.больнице! Предположу, что в Единой России состоит :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вон Красильников брата на охоте по неосторожности застрелил - отпедалировали только в путь - не то, что дело не завели, так даже с места работы не попёрли. Предположу, что в Единой России состоит :)

Он тут причем? Причем тут ЕдРо?

Случай 1.
Врач, на работе, в рабочее время избил пациента, в результате чего тот скончался.
Случай 2.
Охотник на охоте случайно застрелил другого охотника, который был его родным братом.

ммм....
 

gamer1984

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, район действий Наб.Сев.Двины
А хотя о чём это я. Да у каждого первого депутата за плечами не по одному нераскрытому, неоткрытому делу за плечами - иначе званием депутата не награждают :lol:

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

При чём здесь "связи" ?

Случай 1.
Охотник на охоте случайно застрелил другого охотника, который был его родным братом. Охотник - обычный человек - дали срок, сидит, мотает ...
Случай 2.
Охотник на охоте случайно застрелил другого охотника, который был его родным братом. Охотник - НЕобычный человек со "связями" - ничего не дали, живёт и работает, как и прежде - ставят всем в пример этого хорошего человека.

ммм....
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А хотя о чём это я. Да у каждого первого депутата за плечами не по одному нераскрытому, неоткрытому делу за плечами - иначе званием депутата не награждают :lol:

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

При чём здесь "связи" ?

Случай 1.
Охотник на охоте случайно застрелил другого охотника, который был его родным братом. Охотник - обычный человек - дали срок, сидит, мотает ...
Случай 2.
Охотник на охоте случайно застрелил другого охотника, который был его родным братом. Охотник - НЕобычный человек со "связями" - ничего не дали, живёт и работает, как и прежде - ставят всем в пример этого хорошего человека.

ммм....

Тема:
Врач убил пациента в Белгороде
 

gamer1984

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, район действий Наб.Сев.Двины
Тема:
Врач убил пациента в Белгороде

А я о чём ? По мне так жёстковато с неизвестным врачом обошлись - можно было условно дать. Но вот если б этот врач был депутатом или просто имел "связи" - всё бы обошлось, поверь :)
 
Сверху