Всем Доброго Времени Суток)

SprINteR

New member
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Всем - Здравствуйте.
как тут многие пишут в заголовке темы "приму в дар"
ну решил тоже чтото-типо состряпать)
Нужны - станки всех мастей и видов, электро оборудование, сварочное, инструмент, всевозможные наборы инстурментов (головки итд итп) мебель, фанера,
металл! металл аналогично любой рассмотрю. По возможности приобрету всё что есть за отдельную оптовую цену.
и, стальные трубы! диаметр от мм 20и дооо.. до скольки есть возможны обрезки, огрызки, кривые, косые, уголком, главное чтобы геометрия круга была и не меньше метра трубы в общем. лю бы е, от 1мм толщиной и больше.
в идеале по трубом нужна 32мм диаметром, 2-3 мм толщиной. Естественно чтото за деньги, какието
разворачиваю предпринимательство. естественно предпочту безвозмездную помощь, но и рад буду сотрудничеству или взаимовыгодным отношениям.
на первых порах могу много чего сделать адекватно за адекватную помощь.
Оказанную помощь в начале развития , я не забуду.
Дело не побоюсь этого слова благое, и областного значения!)
всех интересующихся, просьба отписаться мне в ЛС, в кратце с предложением , именем, и номером телефона.
повторюсь есчо раз - разсмотрю все варианты! в топике можно не писать, не интересно соплежевание, заинтересованных просьба обращаться на прямую. в любом случае основное готов приобрести на днях, очень срочно.

могу оказать полностью помощь в изготавлении, монтаже ( от свай и бетона до сендвич панелей, утепления, стеклопакетов) тоесть полностью любой каприз, с нуля до жилого помещения. заканчивая металл дверьми и воротам (обшивкой, утеплением, покраской) Очень жду сообщений.
много чего интересует по автомобильным/мото запчастям и комплектующим но это уже через недельку - две, буду приобретать.

+ сварочное оборудование, также всех мастей - ручники, полуавтоматы, аргоновая сварка. ну это уже за денюжки, гавнеца мне не надо такого и бесплатно, слабенькие у самого несколько есть. Возможно чтото на первое время могу взять попользоваться) за аренду денюжка, забота и обслуживание инструмента тоже)
возможно - вы нам, мы вам) предлогайте.
 
Последнее редактирование:

SprINteR

New member
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
и ещё одно, возможен набор узконаправленных специалистов по мото/авто технике:
естественно с обязательной проверкой навыков. гений самоучка, или же депломированный специлист - мне неважно, мне важен человек и специалист, без СИНЕВЫ! таким сразу бан.
первое время могу предложить - работу в кайф, более менее свободный график до приблизительно конца ноября/начала декабря ,не тесное место под 8и метровой крышей над головой, круглосуточный доступ к рабоче месту, ну и зарплату исходя из затраченного времени человеком, сил, выхлопа с его помощью.
работа до декабря будет сдельной тоесть :
есть задача, которую надо сделать , сегодня на неделе итд, делаеш - свободен. ночью утром мне неважно, безупречная работа к конкретному сроку за конкретную сумму.
дальше - видно будет.
Предпочтительно знакомый с автоспортом, учавствовавший в авто/мото соревнованиях, имеющим достижения, или богатый опыт.
конкретер интересуют специалисты по - Двигателю, карбюратору/мозгам, электронике.
с остальными по технике комплект.
фанатики-энтузиасты своего дела приветствуются, у нас все такие ( с прибабахом ;D)
 
Последнее редактирование:

SprINteR

New member
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Во первых - это не документ имеющий юредическую силу чтобы грамотно его составлять,
а во вторых потомучто тупо жалко времени, мне достаточно когда люди меня понимают
а ошибочки исправлять на форуме..... уш простите ;D
для выражения мысли и смысла кое какие знаки ставлю) а ты "Папашко" топал бы со своими школьными замашками в преподаватели (если фанатееш от поправления Человеков) хоть ктото деток учить будет (если у тебя мозгов хватит чтото делать кроме как на форму троллить) или на ***дой конец в какойнить топик для преподов и орфографических задротов :lol: буковки выводить :)
и если ты не зннаеш: (может и я тебя чемунить научу) интернет общение , особенно в россии, это уже давно оттачиваемый слэнг! для максимально быстрой и легкоусваимовой передачи информации с мало мальским выделением эмоций и сокращениями, такчто Давай До Свидаааанийа! ;D

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

Заметно. И по стилю написания и по количеству ошибок.

ты сам то не с прибабахом если как старая толстая училка поправляеш ненуждающимся в этом людей ;D
боюсь у вас дела обстоят намного хуже... не запускайте... :lol:

ещё маненько добавлю:
пусть лучше я буду в коллективе маниакальных психопатов, зато среди своих, с людьми со схожим мнением, морально нравственными и идеалогическими качествами.
ПОСЕМУ!
Уважительная просьба ко всем читающим ЭТО! людей нудных, зацикленных, гнусных - просьба идти мимо ;) вы не нужны, не в этом топике... есть много мест где ждут свеженького тролля, не переводите байты на сообщения "не о чём"
спасибо за внимание :)
 
Последнее редактирование:
Сверху