Всё про доки

mishak

Member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Severodvinsk
А почему в некоторых новостях есть кнопка СПАСИБО а в некоторых ее нет???
 

XaKePwin

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
А почему в некоторых новостях есть кнопка СПАСИБО а в некоторых ее нет???

Как я понял: в тех в которых нет значит они размещены в доке, а если есть то новость размещена просто по рубрикам, как раньше
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
upload пофиксен
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
А попростому, что это такое? А там выше ещё вопросики были , можно ответики получить :)
Аааааааааааааа "upload" заработал. Сенк, сенк, сенк юююююююююююююююю
 
A

AksinVin

Guest
На главной нвкода в разделе "Последние новости" появляются новости из доков, но по ним не перейти
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Последне из багов, который надо устранить:cool:

похоже придётся блок переписывать, ну не задумана там интеграция с доками)))
на другие вопросы попозже отвечу
 

mishak

Member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Severodvinsk
Еще вопрос насчет количества подключенных пользователей дока. Во вкладке статистика одно число, а если заходиш в редактирование пользователей то там список в несколько раз больше. Хотелось бы понять от чего такое получается?
 

mishak

Member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Severodvinsk
Да уж хотелось бы узреть ответы на поставленные вопросы
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Там ещё беда с обновлением (как-то редко происходит) и комментарии дублируются...
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Admiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiin? обьявитесь пжалуста:-/!
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Та что?! Кто-нить отвечать-то будет? Дали игрушку - объясните как работает! Так и сделайте наконец!
 

Quilp

Модератор CG | NWCOD.COM
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
еще заметил (может уже и называлось) - не работает вставка разрывов между страницами
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Может я неграмотный, но я не понимаю, зачем эти доки. Путь в тупик. Как в басне про лебедя, рака и щуку. Кто куда. О пользователях подумали в последнюю очередь. Авторы тешат свое самолюбие. О, круто , я администратор.....В итоге стало все хуже.
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Может я неграмотный, но я не понимаю, зачем эти доки. Путь в тупик. Как в басне про лебедя, рака и щуку. Кто куда. О пользователях подумали в последнюю очередь. Авторы тешат свое самолюбие. О, круто , я администратор.....В итоге стало все хуже.
Я думаю, что это всё задумано было по другому, что бы люди обьединялись по темам, а не каждый себе док лепил, я тоже неправильно понял, вернее я не думал что столько доков будет и забил под себя, а потом переименовать несмог, приглашал многих, но согласился только burik.
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Поясните мне, чем Новинки кино отличаются от Новинки фильмов? ХХХ от +18? Раздел- фильмы- от заливок Cinema-Group? Сайт теряет главную страницу - теряет лицо.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Можно же всё это на главной публиковать и в доке. Конечно закрываться у себя не стоит, но... Это их дело! Всё постепенно устаканится, и доки объединятся (какие-нибудь отомрут).

P.S. Я лично у себя только то публикую, что на главной не стал бы выкладывать (рецензии, трейлеры, скриншоты и т.п.)
 
Сверху