Всё про доки

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Burik,
я лично на ipicture лью, правда на главную (если обложка) всё равно по-старому, чтобы открывалось быстрее...
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
мда... с появлением доков, новостей стало в разы меньше (во всяком случае в разделе "фильмы")... печально(((
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
Я почему-то в Fantasy Films не могу авторизоваться... Доступ закрыт. art_oil, объснись, почему я попал к тебе в немилость? :)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
китяра,
а потому что люди не поняли назначение доков. Доки не для того, чтобы новости скрывать, а для дополнительной информации, обмена мнениями, общения наконец... Да и по**р, ничего там интересного-то и нет :). Вот бы какие-то подробности выкладывали, анонсы и т.п. А тупо перезалитые фильмы с обменников и трекеров мы и сами можем найти ;)
 

dragonskin

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
китяра,
а потому что люди не поняли назначение доков. Доки не для того, чтобы новости скрывать, а для дополнительной информации, обмена мнениями, общения наконец... Да и по**р, ничего там интересного-то и нет :). Вот бы какие-то подробности выкладывали, анонсы и т.п. А тупо перезалитые фильмы с обменников и трекеров мы и сами можем найти ;)

Согласен. Зачем выкладывать в док то, для чего в общем то предназначена главная?
Игры, видео... бред какой...

Только не все так уж плохо и неинтересно, как вы описываете.

Нет бы создавали тематические вещи, например клуб радиолюбителей какой - нибудь... Вариантов вообще море, если подумать...
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
китяра,
а потому что люди не поняли назначение доков. Доки не для того, чтобы новости скрывать, а для дополнительной информации, обмена мнениями, общения наконец... Да и по**р, ничего там интересного-то и нет :). Вот бы какие-то подробности выкладывали, анонсы и т.п. А тупо перезалитые фильмы с обменников и трекеров мы и сами можем найти ;)

а смысл nwcoda? Не у всех большие скорости основная масса 150 тариф.Так что кто то неможет тупо качать с обменников
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
maxsim.vlad написал(а):
а смысл nwcoda? Не у всех большие скорости основная масса 150 тариф.
150Кбит/с = 18.75Кб/с. С архангельскдатакода качает 13 - 15Кб/с. Скорости приблизительно равносильны. ПРи таких скоростях без разницы откуда качать.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
150Кбит/с = 18.75Кб/с. С архангельскдатакода качает 13 - 15Кб/с. Скорости приблизительно равносильны. ПРи таких скоростях без разницы откуда качать.

в данный момент 35.утром и до трех дня скорость от 100 до 80 а скорость заливать на дата код 50, две ссылки в час;D
 

Quilp

Модератор CG | NWCOD.COM
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Я почему-то в Fantasy Films не могу авторизоваться... Доступ закрыт. art_oil, объснись, почему я попал к тебе в немилость?
я доступ никоим образом не ограничивал :-/ к тому же функции запрета доступа к доку конкретных пользователей вроде вообще нет

PS: соглашусь с теми, кто считает, что доки должны дополнять сайт... как мне кажется, они могут помочь разгрузить главную страничку (за счет того, что небольшие файлы можно спокойно залить на файлообменники с длительным сроком хранения, а не перезаливать многократно... ну или что-то в этом роде). единственно, наделяя администраторов блога практически неограниченными возможностями, надо определить для них соответствующую ответственность...
 
Последнее редактирование:

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
в данный момент 35.утром и до трех дня скорость от 100 до 80 а скорость заливать на дата код 50, две ссылки в час;D
а скачивает в среднем со скоростью около 90 к вечеру 50-60 (правда последнее время и не скачиваю ничего)
у мну скорость заливки максимум 23(тариф 512) т.ч. 1 ссылка 1час 20мин)))
 
Последнее редактирование:

gavrikR29

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Вот именно, в доках публиковать ссылки на файлообменники. Это выход.

дак для этого давно уже был создан проект Free.NWCOD.COM зачем огород то городить...

и ещё, согласился добавить новость в чужой док, но почему то у меня она не учитывается в профиле, в графе "Количество публикаций", хотя когда разворачиваешь весь список новостей - новость там есть...
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
gavrikR29 написал(а):
и ещё, согласился добавить новость в чужой док, но почему то у меня она не учитывается в профиле, в графе "Количество публикаций", хотя когда разворачиваешь весь список новостей - новость там есть...
Не у одного тебя так. Я в своем доке опубликовал, тоже не учитываются. И в принципе то ни чего плохого нет.....
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
дак для этого давно уже был создан проект Free.NWCOD.COM зачем огород то городить...

и ещё, согласился добавить новость в чужой док, но почему то у меня она не учитывается в профиле, в графе "Количество публикаций", хотя когда разворачиваешь весь список новостей - новость там есть...
во во кто то борется за количество,а просто без количества и спасиб вам слабо.А количество новостей видно в профиле кому это надо увидит;D
 

gavrikR29

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
во во кто то борется за количество,а просто без количества и спасиб вам слабо.А количество новостей видно в профиле кому это надо увидит;D

ну то что не слабо, это уже проверенный факт, иначе бы болт забил ещё после того как все рейтинги и новости пропали после той войнушки между nwcod и nwload... а вот что имеется баг в наличии - факт и указать на него надо...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ну то что не слабо, это уже проверенный факт, иначе бы болт забил ещё после того как все рейтинги и новости пропали после той войнушки между nwcod и nwload... а вот что имеется баг в наличии - факт и указать на него надо...
а что была война вроде пользуются одним сервером а на счет багов есть и недовольные
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Всё, заканчиваю с доком :mad:, и пока все баги не пофиксят не продолжаю!
-комментарии не удалить,
-обновление информации внутри дока (кол-во комментариев, просмотров, статистика и т.п.) обновляется только раза 2 (может и 3, но не больше (не каждые 4 часа - точно, проверял)) в сутки, оперативности никакой,
-интеграции с сайтом нет,
-комментарии "пляшут", какой был за каким непонятно,
-видео не вставить, только ссылки,
- и много всякой другой муры...
Поэтому оперативное добавление информации и реагирование на неё сведено к нулю.

P.S. И, вообще, где администрация? Что за ***нь? Хоть какие-то ответы будут присутствовать?
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
но почему есть проблемы но мне нравится никто не пишет что говно заливаешь,при том все сводится к размеру файла.а так в принципе нормально,и информация выводится вовремя кстати ты тут неправ
 

gavrikR29

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
а что была война вроде пользуются одним сервером а на счет багов есть и недовольные
ты видимо не слишком давно присоединился и не застал тот локальный двухнедельный дурдом, который у них тогда творился, с убиванием сайтов друг гругу и т.п. детскими забавами...
 
Сверху