Встреча АИРГАННЕРОВ

Darkr1pper

New member
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ЗАчем бить стекло зря) Мой враг, банки из под пива и ненужные болванки. За этот сезон уже отстреляна не одна сотня пуль.
alexander842, ты где обычно стреляеш?
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Я забыл представиться.. Я из Северодвинска...Стрелять езжу за город - когда находится человек с машиной и таким же увлечением :) Любой красивый лесок в окрестностях прекрасно подходит - ещё чтоб речка была..костерок, пиво и гитара :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ребят завтра собираюсь купить ижак 61й так что готов с вами выехать на природу =)
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Нашего полку прибыло? Ребята, поздравьте новобранца!!! :)
От души поздравляю - увлечение стоящее...
Сейчас конечно скажут - винтовка несерьёзная, но..не в этом дело! Главное - начать, увидеть что нравится или нет, а там пойдёт! :)
 

mvg

New member
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (центр)
Мне,кстати,нравится "Benjamin® Marauder" BP1763
но она только в этом году выпущена..будем ждать отзывы и цену!
Сегодня в "Егере" видел в продаже этот "марадер", на цену не смотрел.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
mvg, тоже сегодня был в Егере =)

nospferatu, не успеем большое кол-во человек собрать =((
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Давайте определим точное место и время встречи! Кто сможет тот и подойдёт. У меня есть ещё 2друга с винтовками.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
а я без машины так что для меня прроблематично по городам туда сюда ездить (и к тому же все еще безработный)
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Госдума запретила ношение пневматики вне спортивных площадок

22 мнения в блогах
Новый вид оружия включает в себя пистолеты, револьверы и огнестрельные бесствольные устройства отечественного производства, которые стреляют метательным снарядом травматического действия и не предназначены для причинения смерти человеку. Утро.ru 18:06
Госдума на пленарном заседании в среду, 22 сентября, приняла в первом чтении законопроект, усиливающий контроль в сфере оборота гражданского оружия и спортивного пневматического оружия, передает корреспондент ER.RU. Официальный сайт партии "Единая Россия" 17:16
Изменения устанавливают запрет на перевозку и ношение в заряженном состоянии спортивного пневматического оружия, а также на его использование вне помещений, специально оборудованных для спортивной стрельбы. Радио Маяк 12:17
И что теперь будет?Предлагаем варианты! :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
если бы у нас каждая вторая имела оружие, то жить осталась бы каждая пятая если не десятая =(
 

vlad-29

New member
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Заранее извиняюсь, что не прочитал весь топик с самого начала, но...
Есть ли тут поклонники страйкбола? Я почитал в инете - вроде дело занятное... друзья жмоты ленивые, ведь дело затратное, 5-7 ярославлей для начала, или китайский пружинный автоматик, но это не айс - автоматику хочу. Так вот, есть ли люди которые могут посоветовать:где можно в архангельске посмотреть оружие для страйкбола?
 
Сверху