Встреча молодежИ в Северодвинске

~Virus~

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Предлогаю провести встречу молодежы (от 15 до 18)в Северодвинске пользователей сайта nwcod.com
Кто за кто против?
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Хоть мне далеко уже не 18 но все равно интересно где же вы планируете встретиться? Или еще не решили))
 

~Virus~

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хоть мне далеко уже не 18 но все равно интересно где же вы планируете встретиться? Или еще не решили))

Решать где пройдет встреча будем потом т.к. надо еще народ собрать
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Вот была встреча 5 декабря и были люди разных возрастов!!!
Что помешало прийти?
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Одно дело чисто молодёжью, другое - со взрослыми "дядями и тётями". Когда одна куча - каждый на своей волне. Место встречи сложно поределить, т.к. если в бар, то простите кому до 18 проблематично. Да и вообще. Приду я, такая 17-ти летняя на встречу общую, а тут на те и одни дяди кому за -дцать. -) Согласитесь, мне неудобно будет в сия обществе. А когда все приблизительно ранвого возраста куда удобнее и раскрепощённее.

Встречу организовать можно, если только будет какая-то интересная "программа", а не "Встретились, нажрались на скамейке во дворе, семки погрызли и разошлись" -) По-моему сначала нужно эдакую начальную "программу" выдать. а потом уже искать заинтересованных.
 

~Virus~

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Одно дело чисто молодёжью, другое - со взрослыми "дядями и тётями". Когда одна куча - каждый на своей волне. Место встречи сложно поределить, т.к. если в бар, то простите кому до 18 проблематично. Да и вообще. Приду я, такая 17-ти летняя на встречу общую, а тут на те и одни дяди кому за -дцать. -) Согласитесь, мне неудобно будет в сия обществе. А когда все приблизительно ранвого возраста куда удобнее и раскрепощённее.

Встречу организовать можно, если только будет какая-то интересная "программа", а не "Встретились, нажрались на скамейке во дворе, семки погрызли и разошлись" -) По-моему сначала нужно эдакую начальную "программу" выдать. а потом уже искать заинтересованных.

А есть какие нибудь идеи по устройству и проведению интересной прораммы
 
Последнее редактирование:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
"Встретились, нажрались на скамейке во дворе, семки погрызли и разошлись"
тогда уж так : Встретились, семки погрызли, нажрались на скамейке во дворе, поспали ПОД скамейкой во дворе и разошлись :gg:
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Приду я, такая 17-ти летняя на встречу общую, а тут на те и одни дяди кому за -дцать. -)
Ну ты найдешь и с ними общий язык. Я же нашел))
Или уж просто со мной бы присела:) Приходили на встречу и моложе тебя!!
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
в Сказке сбор то будет?)
Там не нравится детям(((( День рождение старшего сына там "праздновали",было много его друзей,практически никому не понравилось...
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
недавно на ТВС показали школу какую-то и там заброшенное кирпичное помещение - - идите туда тусить. Говорят там самое то для молодежи 17-18 лет.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Ну вот, началась возрастная дискриминация, щас все разобьёмся на кучки по возрасту и будем тусить отдельно :(
 
Сверху