Встреча пользователей

Голосуем за место встречи.

  • 1. Полигон Илес

    Голосов: 45 41.7%
  • 2. Лисьи Борки

    Голосов: 17 15.7%
  • 3. Дорога на Рикасиху. Дачи Севмаша.

    Голосов: 46 42.6%

  • Всего проголосовало
    108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Umit,
В Архе тоже места есть
Перечитай еще раз, про то что Арх промзона я не писал. Просто я как северодвинец не знаю ваши места, если есть то предлогай. Я с удовольствием съезжу и на будущее для себя пригодится. Давайте по делу говорить, а не п...ками меряться - время то идет.
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
STURM29,
Дак я и не говорю что ты писал, я прокомментировал чужой пост, не твой...так что даж не знаю о каких писькомериньях ты говоришь....а смысла предлагать места в Архе нет смысла, все равно все как обычно выберут Севск или прилегающую к нему территорию
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
STURM29,
в чем связь между тем что вас больше и городом - садом?? Никто и не спорит что основную инициативную группу здесь составляют северодвинцы, просто определение Архи как города пром-зоны...ну просто смешно ))))
А это что? Кликом ошибся?
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хаха...точно, у меня реально такое чувство что северодвинцы так думают :lol::lol::lol:

Umit, зато нас больше и мы более активны в претворении идей в жизнь. В Архе тоже места есть, только их большинство участников встречи не знает. да и добираться туда проблематично.

STURM29,
в чем связь между тем что вас больше и городом - садом?? Никто и не спорит что основную инициативную группу здесь составляют северодвинцы, просто определение Архи как города пром-зоны...ну просто смешно ))))
Ты просто написал про то что вас больше, после того как я прокомментировал пост про город сад....вот я и спросил тебя в чем связь
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А связи никакой - я написал что нас больше, а кто написал про город-сад, а ты собрал это, вот и все. Я считаю: так как наш город на окраине у нас и доступных мест больше. У вас же с одной стороны мы, с другой стороны Новодвинск. Еще раз повторюсь - есть места предлогай 30 км не расстояние.
 

Drop_Dead

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Учитывайте,что не увсех есть машины. Кому то придется и на автобусе добираться.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Просто смотрю многие на личном авто ехать собираются.
На личном авто собираются те, у кого оно, во-первых, есть (я думаю, таких немало), а во-вторых, те, кто не пьёт (а вот таких практически нет). Так что думать надо о большинстве людей, которые будут добираться какими-то другими способами (например, был предложен заказной автобус). Смысла нет вести речь о машинах, поэтому о них и не говорим. Разве что договориться кто кого подберёт по дороге, если места есть...
 

avpr

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На прошлую встречу приехать хотел, но не получилось... А сейчас нужно вылазку сделать. Ягры, конечно, хорошо, но лучше природа, где нет окружающих (по возможности). И где все смогут добраться до дома. По поводу даты: хотелось бы нечетное число, поскольку работаю по сменам, в июне как раз по четным. По причине работы придется остаться в трезвом виде, поэтому предпочел бы быть на колесах. Я думаю, буду не одинок (в смысле трезвости :) )
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
avpr, можно сказать повезло. Пока планируется на субботу 27 июня. Вот с местом пока не определились. Может есть предложения?
 

Rukichi

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Есть предложение сделать на nwcode опрос и выбрать тот город который подходит большинству)
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Rukichi, это уже проходилось не один раз....ответ известен заранее - Севск, т.к. пользователей из данного города на сайте сидит больше
 

Carbon

New member
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Лето, Море, Солнце, Пляж!!! Ягры - остров хорошего отдыха!!!

Ну да.конечно Ягры.:gg:там сейчас менты зверствуют.Гмырин похоже решил Ягринскую зеленую зону сделать совсем чистой.;)
 

Rukichi

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Rukichi, это уже проходилось не один раз....ответ известен заранее - Севск, т.к. пользователей из данного города на сайте сидит больше

Жаль. Если кого то интересует мое мнение то я точно в Севск не поеду. Я за Архангельск:)
 

Lambert29rus

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я предлагаю в этот раз выбрать место раз и навсегда!И с датои то же самое..Про место:надо наидти место между 3-мя городами..понятно что с Новодвинска ехать ближе до Архары чем для Севска(Севску огромный привет)).Ребята про 27 июня..могу сказать что у нас 28 день города..не думаю что пред этим празником многие сорвуться..можно 21 заодно и сесию отметить можно(кто студент)С местом:надо выбирать между Архой и Севском,по середине..тобишь по 15 км от города..добираться потом вечером легкше будет.да и подешевле..у кого есть карта облости между городами..киньте на нвкод с опросом места встречи..и пусть народ выбирает..только надо в новости написать что только посередке))Ихмо это будет правильнеи..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху