Встреча пользователей

Голосуем за место встречи.

  • 1. Полигон Илес

    Голосов: 45 41.7%
  • 2. Лисьи Борки

    Голосов: 17 15.7%
  • 3. Дорога на Рикасиху. Дачи Севмаша.

    Голосов: 46 42.6%

  • Всего проголосовало
    108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Присоединясь к вышесказанному, я не представляю как добираться до этого полигона. разобраться то разбирусь, но это заёмёт пол-дня. Поэтому надо всем вместе туда рулить.

Вопрос, как обратно добираться, как ходят автобусы/поезда?
 

Lambert29rus

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Lambert29rus, кроме места есть вопрос с закупкой мяса и прчоего, а т.е. и вопрос о централизованной здачи денег...
на счет это не знаю как решить.потому-что я просто незнаю как это делаеться((..я думаю что просто кажды купит по Н кг мяса(от 1кг)а все остальное на свое усмотрение
 

Lambert29rus

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вопрос, как обратно добираться, как ходят автобусы/поезда?
все это можно узнать на жд))главное собраться
Присоединясь к вышесказанному, я не представляю как добираться до этого полигона. разобраться то разбирусь, но это заёмёт пол-дня. Поэтому надо всем вместе туда рулить.
пригоняешь в Архару с утра на жд..в кассе спрашиваешь насчет поезда,есле долго то идешь на остановку(если смотреть на жд то с право,напротив почты)там есть вывески если что спросить у народа..Я когда на игруху ездил то в 10-00 был на жд..ждал автобус на скамейке.садился 20-минюи на палигоне почти
 
Последнее редактирование:

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Lambert29rus,
Согласен!! Обговорить конкретно сколько мяса, а остальное кто, что возьмет.
Но сейчас главное обговорить дату, т.к. вопрос с местом решится в ходе голосования
P.S. хотя можно и дату в голосование впендюрить
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не. Я на ядерный полигон не поеду. Как-то это для здоровья не очень...
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
okay44,
если чё просто своими соберёмся на твоё место и усё в тесной компании
 

Lambert29rus

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не. Я на ядерный полигон не поеду. Как-то это для здоровья не очень...
да он не ядерный.там каждыи год по 500 людеи с разных городов собираються на неделю и ниче,все живы и здоровы
Но сейчас главное обговорить дату, т.к. вопрос с местом решится в ходе голосования
P.S. хотя можно и дату в голосование впендюрить
4 июля дата согласованаю...
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Угу. Я сам на полигоне служил, они все, блин, - ядерные...:) (сорри за флуд не по теме)
 

Lambert29rus

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Угу. Я сам на полигоне служил, они все, блин, - ядерные... (сорри за флуд не по теме)
ага у танков ядерные боеприпасы 10 лет назад были,он довно зоброшен
не..ты не понял прост,мы уходим дальше полигона на 5км или больше или меньше я несчитал,но там чисто..
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Lambert29rus, да ясно всё. Я так, стебусь просто (шучу то есть) Еще раз извиняюсь за флудильню...
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Северодвинцы, я считаю что тем, кто поедет на автобусе, стоит собраться в городе и ехать всем вместе. Ну это ИМХО
 
Последнее редактирование:

Lambert29rus

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Lambert29rus, да ясно всё. Я так, стебусь просто (шучу то есть) Еще раз извиняюсь за флудильню...
да все понятно)))
да господа..инагородцы-братья..собираитесь с утра все вместе и пригоняите В архару на жд...все остальное читаем выше))
 

Drop_Dead

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Leviofan, Lambert29rus, привет знакомым по увлечениям))

Ребят.Одна ОГРОМНАЯ просьба! Когда будете проводить встречу на Илесе-приберите за собой. Полигон и так убит после прошлого года. А нам на нем еще в июле и августе играть.И еще-учтите-вы там не одни можете быть.В последнее время этот полигон начинает обретать популярность среди туристов и прочих любителей природы
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Leviofan, Lambert29rus, привет знакомым по увлечениям))

Ребят.Одна ОГРОМНАЯ просьба! Когда будете проводить встречу на Илесе-приберите за собой. Полигон и так убит после прошлого года. А нам на нем еще в июле и августе играть.И еще-учтите-вы там не одни можете быть.В последнее время этот полигон начинает обретать популярность среди туристов и прочих любителей природы
Да фигня вопрос, я там всех поубиваю нафиг если Зеленый Кодекс блюсти не будут! А насчет места я думал типо Тросски (Божьи Воины)
 

Drop_Dead

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как тебе сказать. В Троссках на БВ колодец испоганили-теперь там только техническая вода. Уже 2й год от туда фэри тянет не слабо. А я сомневаюсь,что там кто то поползет по крутым склонам за водой. Лучше Михайловцы(БВ) Там хотя бы спуск относительно обустроен. Да,еще. Напомните о сроках?
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Как тебе сказать. В Троссках на БВ колодец испоганили-теперь там только техническая вода. Уже 2й год от туда фэри тянет не слабо. А я сомневаюсь,что там кто то поползет по крутым склонам за водой. Лучше Михайловцы(БВ) Там хотя бы спуск относительно обустроен. Да,еще. Напомните о сроках?
4 июля вроде собираются... Михайловцы вариант... от дороги не далеко, только место мне там не очень.. Можно Кутна Гора или там где мастерятник был на (БВ). в Табор точно нафиг не надо, а от Кутной Горы до озера рукой подать))
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как вы круто за всех решили. Болтают двое, на полигон едет 12 ))ха. Я посмотрю не все там так и сладко, как говорилось в начале. Воды нет, сначала перед собой убрать, а потом еще за собой. Да еще и чел ненормальный с мечем будет бегать за каждую бумажку по башке бить. Не ребята я не с вами.
1. Предлогаю определиться с числом. Судя по всему 4 июля.
2. Голосование по месту встречи не окончено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху